Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nazirapper ([info]nazirapper)
@ 2009-10-08 12:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Берта доставляет =)
Полный текст речи литератора Эдуарда Багирова, произнесенной при вступлении в базирующуюся в Москве фашистскую еврейскую организацию «Солидарность».

Видеоверсия:



Добрый вечер, я понимаю, что мое появление здесь у многих вызвало наверняка недоумение, мягко выражаясь. У некоторых откровенное неприятие.



Для начала объясню свои причины появления здесь. Последние выборы в Московскую городскую думу!



Точнее, надо начинать с другого. Я просто живу в Москве 20 лет практически и в общем считаю это достаточным основанием, чтобы понимать о чем речь. Я занимался здесь бизнесом, еще много чем занимался.



Соответственно в курсе. Итак. Когда эти выборы последние прошли, известно мое отношение в частности к оппозиции, в частности ко многим остальным в общем движениям подобного рода, и я стал общаться чаще с господином Ресиным в разных совершенно ситуациях, и в общем мне стало немножко более видно, что происходит это раз изнутри, чего хотят вообще люди это два, и в третьих выборы вот эти вот последние, когда господин Милов, ваша вот эта вот прелесть со стопроцентной и даже вашей подписью.
 


То есть такого не было до сих пор даже в самые неприятные времена, которые мы все прошли.



О московской мэрии мне говорить в общем-то общеизвестные факты, которые вы все знаете: я когда-то занимался строительным бизнесом, у меня была своя организация, которая восстанавливала фасады домов, еще что-то и тому подобный ремонт.
 


О семидесяти процентов собственных денег, которые я там заносил на откаты и все такое прочее, я думаю тоже не нужно упоминать, все в курсе. 
 


У господина ... есть приятель знакомый, он у господина Ресина работал где-то там кем-то на подхвате. У этого приятеля золотых часов швейцарских с символикой мэрии Москвы на даче просто в шкафу они валяются. То есть люди как бы реально лопаются от денег, и это опять же ни для кого не новость.
 


Не говоря уже о том, что когда я приехал в Москву, в свое время я приехал из одной из республик бывшего Советского Союза, я очень сильно сталкивался с милицией на улицах и все такое прочее. То есть много лет, буквально десятка полтора лет кормил Москву вот этой вот регистрацией пресловутой лужковской совершенно неконституционной. Сейчас ее в конце концов по моему того, отменили, но все равно случаи встречаются.
 

Я не специалист, не эксперт...


... и еще не что-то такое.



Мне просто хотелось послушать, что скажете вы, поучаствовать в этом самому и, в общем-то, сделать какие-то определенные выводы еще. Так что спасибо за внимание, а сейчас я, пожалуй, закончу".



Привлекая в свои ряды азербайджанского литератора Багирова, созданная в Москве в начале 2009 года из осколков экстремистских группировок фашистская еврейская организация «Солидарность», как бы напоминает нам, что солидарность с международным терроризмом не имеет национальности. 

От создателей «Чертовой дюжины либеральных макак»
Джейсон Форис, Сумерк Богов
2009


Отсюда
По наводке [info]kriff@lj


(Добавить комментарий)


[info]freemaster2005@lj
2009-10-08 05:22 (ссылка)
переключись в HTML

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2009-10-08 05:43 (ссылка)
поправил =)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kriff@lj
2009-10-08 05:23 (ссылка)
Чего-то с html'ем в посте - внутри каждого img src дохрена откуда-то взявшихся знаков.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2009-10-08 05:43 (ссылка)
поправил =)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]prosto_tit@lj
2009-10-08 06:07 (ссылка)
рыдаю просто=)))))

интересно, каким образом Багиров, приехавший из одной БЫВШЕЙ республики СССР, на минуточку разрушенного либерастией 18 лет назад, жить в Москве 20 лет?!=)))))))))
хотя Багиров такой Багиров=)))))))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2009-10-08 06:15 (ссылка)
два последних года на бедолагу охотятся фашисты (даже дверь сожгли, сволочи) так что эти проклятые пару лет год идет за два

(Ответить) (Уровень выше)


[info]brother_stern@lj
2009-10-08 07:08 (ссылка)
Под столом, особенно с третьей. А тут известный тролль травит Берту: http://ssmirnoff.livejournal.com/1155629.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]nordpanzer@lj
2009-10-08 12:38 (ссылка)
"ssmirnoff: Косметичка все-таки не Гуччи, а от брата-азербайджанца.
Знаете, Багиров Вы даже не просто глупы. Вы чурка. Очень дешево петушитесь прямо-таки как Ваши родичи с Кавказа. И еще с Белыми людьми пытаетесь дискуссии заводить.=)))"

Хороший, годный тролль=)

(Ответить) (Уровень выше)

А Чо так хуёвово всё?
(Анонимно)
2009-10-08 11:05 (ссылка)
Почему эта хуйня все еще жива? Я-то понятно - на Урале живу, и ехать далеко. Но москвичи - то куда смотрят? Гребный екибастос - ну неужели так невозможно недочеловека найти?
Макс, Ижевск

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: А Чо так хуёвово всё?
[info]nordpanzer@lj
2009-10-08 12:37 (ссылка)
Макс, без них скучно. К тому же он разжигает почище antifa.com.ua =)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2009-10-08 12:37 (ссылка)
жаль у Берты речь тупая, так бы чаще о нём слышали:)

(Ответить)


[info]ex_seeker_v@lj
2009-10-11 07:42 (ссылка)
Хаха, фотки доставили, спасибо)

(Ответить)


[info]ex_zveropolk550@lj
2009-11-14 15:51 (ссылка)
Мляяяя это адъ и израилъ)))))))))

(Ответить)