Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nazirapper ([info]nazirapper)
@ 2010-01-28 21:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
282 или не 282?
Как вы думаете, можно ли квалифицировать по 282-ой статье УК РФ* следующее высказывание**:

"Население россии всегда являлось тупым быдлом, злобным, националистичным ограниченным и воинственным."

Высказывание это прозвучало вот в этой ленте комментариев к данной записи (скриншот).
Позволил его себе некто [info]1_st@lj, по его собственному утверждению, "слон" и "один из директоров федерального канала"
Канал, естественно, ТНТ.

UPD. Слон оказался ненастоящим ))) И на ТНТ не работает )
http://kliuv.livejournal.com/1726676.html?thread=11955412

Фото из профиля ЖЖ:

Пригрел на груди змею, кареглазый )
А вообще, конечно, пиздец - если человек публично себе такие высказывания позволяет, то он либо конченый русофоб, либо клинический идиот.
В данном случае явно и то, и другое.

П.С. Товарищ [info]kliuv@lj при нашей с ним глубочайшей разнице в мировоззрении, меж тем, вполне адекватный человек, замечу.



*Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/

**не для подачи заявления, есличо


(Добавить комментарий)


[info]banderlug@lj
2010-01-28 15:59 (ссылка)
Статья 282 на его жидовской морде крупными буквами написана.

(Ответить)


[info]demon_fk@lj
2010-01-28 16:04 (ссылка)
Хочу спросить человека на фото: "А сам он к какому населению относится?"
Если он живёт в России значит он сам является "тупым быдлом, злобным, националистичным ограниченным и воинственным."
Вот ведь незадача...

(Ответить)


[info]ronnie_james@lj
2010-01-28 16:07 (ссылка)
А на ТНТ русские-то есть?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2010-01-28 17:56 (ссылка)
А кому они нахуй нужны?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ronnie_james@lj
2010-01-28 16:08 (ссылка)
Подать заявление если что, я могу. "Не впервой". После того как посадил одного уркагана, которого я несторожно подрезал, а тот стал мне бить стекла, мне бывшие товарищи по прокуратуре сказали-"Ронни, ты и на гражданке без дела не сидишь!"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2010-01-28 16:14 (ссылка)
ну а я по понятным причинам с такой инициативой выступать не буду )))
вообще, я против этой статьи, по ней кого угодно за что угодно притянуть можно
но тут прямо блять явно и показательно высрано так

(Ответить) (Уровень выше)


[info]luciy_de_geer@lj
2010-01-28 16:13 (ссылка)
мажор явный. Эффективный менеджер ёпта.
По сути некоторые моменты у него верно подмечены. Но то, как преподносит себя явно характеризует его как представителя вышеозначенной группы

(Ответить)


[info]igor13th@lj
2010-01-28 16:18 (ссылка)
а можно было бы и подать...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2010-01-28 16:19 (ссылка)
я не сторонник таких действий )

(Ответить) (Уровень выше)

СКРИНЩЁТ.
(Анонимно)
2010-01-28 16:21 (ссылка)
уважаемый Кирей, повесь будь ласка, ещё и скриншот (кстати, насколько я могу судить, по последним тырнет-тенденциям довольно популярным средством придания огласки среди тырнет же общественности тому или иному явлению является сооружение демотиватора, а посему тот файл можно и для этих б-гоугодных целей использовать, приписав при этом нечто вроде этого: "ТНТ. оффиицально заявленное мнение дирекции канала, о тебе, русская скотина" или же что-нибудь в этом духе) высера данного персонажа из соответствующей темы, что я заботливо соорудил.

предлагаю юзеру, изъявившему желание не ограничиваться словами и таки накатать заявление. создание прецедента, не направленного на заточение очередного русского патриота, а действительно по делу, по данной статье было бы чудесной вещью.
Кирей, ты ещё до кучи и юрист, что тебя останавливает?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: СКРИНЩЁТ.
[info]kirey_caustic@lj
2010-01-28 16:30 (ссылка)
я некоторым образом за свободу слова в интернете )
да и не люблю это мельтешение с заявами - накатать ее дело пяти минут, отвести по работе могу хоть завтра, но на хер оно мне надо )))

(Ответить) (Уровень выше)

Re: СКРИНЩЁТ.
[info]kirey_caustic@lj
2010-01-28 16:50 (ссылка)
Image

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)
Re: СКРИНЩЁТ.
[info]kirey_caustic@lj
2010-01-31 16:31 (ссылка)
ох, как же ты сейчас обосрался, дружок )))
___________________________
Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав


1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

3. Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, если они совершены:
а) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
(см. текст в предыдущей редакции)
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) в особо крупном размере;
г) лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере - двести пятьдесят тысяч рублей.
_____________________________
учись читать всю статью целиком, ебло ты колхозное )
1) хуй докажешь, что я тебе копипастом твоей убогой картинки причинил крупный ущерб )
2) хуй докажешь, что эта нелепая мазня стоит более определенного в примечании крупного размера )
3) юмори дальше, народу полезно поржать )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)
Re: СКРИНЩЁТ.
[info]kirey_caustic@lj
2010-02-01 13:26 (ссылка)
не старайся выебнуться в той сфере, в которой ты ничего не шаришь )
рисуй себе порожняки никчемные, которые никто через год и не вспомнит, и не лезь в юриспруденцию, дружок

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)
Re: СКРИНЩЁТ.
[info]kirey_caustic@lj
2010-02-03 02:01 (ссылка)
долбоёба ты в зеркале увидишь, лупоглазое хуйло )
перечитай еще раз свою бредятину про двести петьдесят штук грина - я реально ржал в голос над твоей тупостью )
и не пытайся корчить из себя ниибацо важную личность - тебя никто не знает, про тебя никто не слышал и сам ты всего лишь бездарный беженец )))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)
Re: СКРИНЩЁТ.
[info]kirey_caustic@lj
2010-02-03 09:05 (ссылка)
"при общении" ты бы от меня со всей моей пролетарской простотой получил по своей противной жидовской роже )
будешь в наших краях - маякни, посмотрим, также дерзко ты будешь рассуждать или некая взвешенность в высказываниях появится.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kriff@lj
2010-01-28 16:25 (ссылка)
Не, под директором он по ходу этого клюва имел ввиду, а он сам говнодизайнер всяких заставок.

Заяву подавать, естественно не надо, ибо:

1. западло;
2. пидор живёт в LA;
3. Боженька его очень скоро накажет лучше всякой прокуратуры.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2010-01-28 16:28 (ссылка)
вообще, весь этот срач похож на попытку провести сеанс ануслизинга клюву )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kriff@lj
2010-01-28 16:57 (ссылка)
Ща на повышеньице пойдёт, касатик. )))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]login_of@lj
2010-01-28 16:29 (ссылка)
ок. куда заявление писать?
где делать нотариально заверенные скриншоты™?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2010-01-28 16:30 (ссылка)
завление отставить
скриншоты у нотариуса, знамо дело )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]login_of@lj
2010-01-28 16:32 (ссылка)
не все нотариусы этим занимаются

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ronnie_james@lj
2010-01-29 01:08 (ссылка)
Дорогое удовольствие- вчера заходил к Нотариусу. 30000 стоит. Не шучу!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2010-01-29 02:42 (ссылка)
хммм...я работал в нотариалке, даже с учетом всех накруток частных нотариусов не может оно столько стоить )

(Ответить) (Уровень выше)


[info]login_of@lj
2010-01-29 08:12 (ссылка)
у нас этим вообще_ни_один_нотариус не занимается. за этим в мск надо ехать

(Ответить) (Уровень выше)


[info]demon_fk@lj
2010-01-28 16:31 (ссылка)
На хуй канал этот, убрал его с телека вообще.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2010-01-28 17:13 (ссылка)
Правильное решение!
Следующий шаг - выкинуть зомбоящик )))
Завтра с утра заголовок в газетах:
"Канал ТНТ стремительно теряет аудиторию"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]demon_fk@lj
2010-01-29 13:36 (ссылка)
Не, телек не выкину. Люблю по ночам музыкальные каналы посмотреть. MTV и VH1 порой нормальные клипы показывают)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]demon_fk@lj
2010-01-29 13:38 (ссылка)
Кстати есть мазишка распространить этот пост по инету с призывом не смотреть ТНТ)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bernese@lj
2010-01-28 16:39 (ссылка)
Змею он не пригрел, он ее заставил. Вона, она наконец вырвалась и жадно глотает воздух.

(Ответить)


[info]nordpanzer@lj
2010-01-28 16:41 (ссылка)
Такое ощущение что смотрю "Саус парк" эпизод №502:

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2010-01-28 16:42 (ссылка)
в каментах у клюва ты на этот выпуск ссылался?
там оно смотрелось угарней )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nordpanzer@lj
2010-01-28 16:48 (ссылка)
Да, это из этой серии, тема охуенна раскрыта=)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nordpanzer@lj
2010-01-28 17:10 (ссылка)
- Ваша идея с говном перевернула телевидение, я горжусь что работаю с вами сэр!
- Я уже прочитал маркетинговую политику для наших следующих шоу, в эту неделю мы скажем на канале HBC слово говно... ДВА РАЗА!
- Гениально!
.........
- Господа, я всё продумал! Самый гениальный маркетинговый ход в истории телевидения! Сегодня мы запустим все наши сериалы живьём и заставим всех актёров вместо сценария говорить слово... ГОВНО! Это будет... ГОВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2010-01-28 17:11 (ссылка)
-Сэр, это гениально!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nordpanzer@lj
2010-01-28 17:15 (ссылка)
Мэтт Стоун и Трэй Паркер описали всю суть рейтингов на ТВ=) Эйч Би Си в америке - аналог нашему ТНТ=)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2010-01-28 17:27 (ссылка)
ТНТ круче уже только тем, что там уже хуй знает который год идет Дом-2 )
Целое поколение олигофренов и имбецилок благодаря ему выросло

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rozario_ogro@lj
2010-01-28 16:47 (ссылка)
kliuv программный директор ТНТ, кстате. Ты знал?)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2010-01-28 16:52 (ссылка)
ага, сообщили
у всех свои недостатки )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rozario_ogro@lj
2010-01-28 16:54 (ссылка)
Но он действительно адекватный, хотя и с тараканами)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]igni_ss@lj
2010-01-28 17:22 (ссылка)
Какой народ - такие и телеканалы. Такие и их директора. Чо.

(Ответить)


[info]maul@lj
2010-01-28 17:52 (ссылка)
заебись шоу получилось!
анонимусу респект

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2010-01-29 02:43 (ссылка)
анонимус жег за всю хурму, да )

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2010-01-28 17:53 (ссылка)
Чувак правильно сказал. Какой народ такое и телевидение.

(Ответить)


[info]nefadin@lj
2010-01-28 19:22 (ссылка)
змея настоящая или фотошоп?

(Ответить)


[info]ex_koordina@lj
2010-01-28 19:53 (ссылка)
он на педика сильно похож

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]kirey_caustic@lj
2010-01-31 16:39 (ссылка)
а что за претензии к наци? все мстите за холокост? и кто для вас наци?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]jerzy_from_baku@lj
2010-01-28 20:43 (ссылка)
http://www.youtube.com/watch?v=NhtLKDig6lM зацени)

(Ответить)


[info]evgen_valyaev@lj
2010-01-28 23:42 (ссылка)
282 нету.
Он называет все население России.
Не выделяет определенную социальную группу.
Мнение у него такое.
Разжигания нет.

В высерах Ерофеева не нашли, тут и подавно не найдут.
282 статья политическая и находится она по указке.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2010-01-29 02:45 (ссылка)
где есть толкование понятия "социальная группа"?
нигде нет.
не вижу оснований, чтобы не считать все население России таковой )
с последним предложением твоим согласен полностью.

(Ответить) (Уровень выше)

Слегка оффтоп
[info]sambunigrin@lj
2010-01-29 04:38 (ссылка)
Прочитал весь Ваш срач с тнтэшными жидовысерками, бля!!!!!!! Они даже не понмают суть Ваших претензий к ним, понятия: честь, мораль, вкус у них не то что отсутствуют, а вообще никогда не существовали. Ну кто еще после этого против эндлёзунга? Эта падаль называет русских быдлом, а кто же пишет сценарии к их говновысерам, доярки из Сыктывкара? Они же сами пишут и делают это для себя, высерок Вам прямо сказал: "канал ТНТ не для вас". Одно удивляет почему до сих пор в нашей стране существует телеканал для жидохаческого дерьма, а вся мерзость, что там творится объясняется мнением русских, хупца однако! Ни один русский самый необразованный, самый недалекий НЕ СМОТРИТ ЭТУ ПАКОСТЬ! Требуем в России русского телевидения для русских!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Слегка оффтоп
[info]kirey_caustic@lj
2010-01-31 16:34 (ссылка)
все так!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2010-01-29 05:25 (ссылка)
смотрю универ иногда и букиных и что?меня это в некоторой степени в некоторых местах веселит.я имею 2 в.образования. хорошую работу. хорошие спорт... а я думаю что не скажи все равно помидорами закидают... может проще к некоторым вещам надо относиться?

(Ответить)


[info]e_nomine_artis@lj
2010-01-29 05:46 (ссылка)
впаять то можно, но любой адвокат развалит такую статью. будь такое высказано в адрес какого либо меньшинства - тогда легко. а тут вроде как население большое, многонациональное - пох ему на него, значит и защищать население от этого мудака не надо...

(Ответить)


[info]kliuv@lj
2010-01-29 06:20 (ссылка)
хочу еще здесь добавить, что 1_st НЕ работает на канале ТНТ, но конечно в теме всей телевизионной кухне, и между прочим очень неплохой дизайнер, хотя это уже к делу не относится))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2010-01-29 06:38 (ссылка)
1_st пытался заступится за kliuv. Нагородил такой хуйни, что лучше бы вовсе молчал.
ТНТ представляет из себя мерзотную пакость по засиранию мозгов населению России, потому как вытесняет остатки разума у недалеких и не образованных людей. Телевидение должно нести культуру в массы, а не набрасывать гавно на вентилятор.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kliuv@lj
2010-01-29 06:45 (ссылка)
господин аноним ... сделайте лучше! но так чтобы это было и коммерчески успешно, а также и несло культуру в массы
спрос порождает потребление, что народ просит, то коммерческие каналы и делают
если бы мы были государственным каналом Культура, то и делали бы продукт без оглядывания на коммерцию и рейтинги
мы не благотворительный канал, и несмотря на все это, я считаю, что мы производим качественный продукт
можно спорить про Дом 2, хотя и тут у меня есть несколько слов в его защиту, просто это уже совсем другой спор
Битва экстрасенсов по мне - очень качественный продукт, но так как вы не верите в правдивость происходящего в программе, вам эта программа не нравится
Сериалы Счастливы вместе, а особенно Универ вообще новый уровень юмора на нашем ТВ. И смешно (ясно что не для всех) и качественно сделано. Кроме этого хочу обратить ваше внимание на огромное количество качественных и интересных фильмов на канале как комедий, так и большого ки но по выходным. Многим из вас не нравится Камеди, но вот Камеди вуман другой продукт, и менее пошлый, а более театральный. Мне кажетс\. опять же, очень сильная программа. Интуиция неплохое игровое шоу, аналогов которому нет на российском тв.
В общем, странно что для нападок выбрали именно ТНТ. Меня вот жесть, насилие, кровища и криминал куда больше раздражают на других каналах.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]roald_amundsen@lj
2010-01-29 07:01 (ссылка)
Уважаемый Клюв, все ваши рассуждения про рейтинги, большую аудиторию, коммерцию - с одной стороны вполне справедливы, лозунг "деньги не пахнут" - сейчас актуален и возведён в добродетель как никогда, ибо о чести и совести стараются не вспоминать вообще. Но вы по-моему не понимаете одной простой вещи: нельзя везти в страну тонны героина, руководствуясь утверждением "его раскупят", "не привезём мы - привезу другие", "наркоман - сам виноват, в том что он наркоман", а наладив канал и погубив тысячи жизней, потом говорить что это - страна быдла и торчков. Однако если нет наркотика - нет и наркоманов (Китай). Лучше всего продаётся порнуха, но ведь это не повод продавать её на каждом углу. Фраза "не мы такие - жизнь такая" - это обыкновенное малодушие человека, потерявшего совесть. Впрочем, если вам это понятие незнакомо, дискуссия безсмысленна.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kliuv@lj
2010-01-29 07:19 (ссылка)
мне кажется вы меня не совсем правильно поняли
говоря о том, что мы коммерческий канал, я совершенно не пытаюсь оправдаться. Мы не идем на сделки с совестью и гордимся нашим продуктом, который является не только востребованным в коммерческом плане, но и качественным (особенно по сравнению со многими другими телепрогрмаммами, сериалами и т.д.). То что мы коммерческий канал лишь определяет наш жанр - комейдиный развлекательный канал. Если бы мы были государственным каналом, то и цели у нас были бы другие, и жанр был бы другой.
Я категорически не согласен приравнивать наши комедийные программы или наше кино к телевизионному героину. По Дому 2, конечно, можно долго спорить, и от части я готов признать, что шоу далеко от интелектуальности или высокой морали, но и в нем я вижу некоторые плюсы.
В общем, ругать, особенно телевидение может каждый. Для некоторых депутатов этот конек вообще стал любимым, так как сразу и в новостях их праведный гнев показывают, и в парламент потом избирают. Но вместо того чтобы ругать, сделайте так как вам нравится! Пойдите напишите сценарий той программы, которая вам бы нравилась, и которую вы бы лично посоветовали как интелектуальную, развивающую молодежь, и в тоже время успешную у телезрителей. Все в ваших руках. Я лично с удовольствием его прочитаю и протолкну если буду в него реально верить.
Меньше слов, больше дела!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirey_caustic@lj
2010-01-29 07:31 (ссылка)
вопрос только в том, что у основной части телеаудитории страны уже сформирован вкус к гнили - "лучше всего продается порнуха", как уже было сказано.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2010-01-29 07:35 (ссылка)
Пойми, что фраза "сделай лучше" звучит изначально глупо, лишь потому что я не сценарист, не режиссер. По твоему если я не являюсь производителем колбасы, то не понимаю, какая колбаса съедобна, а какая гавно. Я понимаю ТНТ, идет путем наименьшего сопротивления. Выкупает форматы передач целиком.

Пойми, еда в макдональдс, не вкусна и не полезна, однако при хорошей раскрутке можно наколоть огромное количество людей. ТНТ, для меня и не только, есть макдональдс.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

НЕ СМЕТЬ ДИСКУТИРОВАТЬ С КОПРОМАСТЕРАМИ!
(Анонимно)
2010-01-29 14:19 (ссылка)
господа гусары, я диву даюсь! стоило Кирею окрестить этого разносчика "разумного, доброго, вечного" клюва адекватным, как Вы принялись с ним вести беседы как с равным!
истинно, добродушие русского человека не знает границ, но дано знать рамки!
это существо, имеет не только наглость производить тонны дерьма, наиотрицательнейшим образом действующим на психику нашей молодёжи (как было сказано Киреем ранее - основная аудитория копроканала - это молодёжь) - пропаганда культурной, сексуальной толерастиии и разврата, пошлый, никчёмный юмор, но ещё и выставлять это качественным продуктом, смея гордиться им.

как будто едва заметным лейтмотивом всех его речей проходит одна и та же мысль - "да, я делаю говно, которое залепляет вам глаза и уши, да я топчу и попираю то немногое из чистого и невинного, что осталось в этом больном современном мире, однако я делаю это так качественно, что вам, свиньи, грех жаловаться!"

подумайте только, товарищи мои, что если бы Вас окружали сплошь торговцы фекалиями, окажись Вы, скажем на копроярмарке (ыыы, чёткая ассоциация с современным ТВ) и каждый бы нахваливал свой товар и кричал "налетай, покупай! только что высрано нашим любимым и незабвенным Гариком Мартиросяном! отборное дерьмо от главных героев "Универа", стали бы Вы общаться с этими людьми на равных?

игнорировать и только игнорировать. а так же пропагандировать этот игнор среди своих единомышленников.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kirey_caustic@lj
2010-01-29 06:45 (ссылка)
очередной быдло-дизайнер, корчащий из себя интеллектуала )
пример атемия татьяныча заразителен, однако!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]roald_amundsen@lj
2010-01-29 06:49 (ссылка)
Для начала парню надо бы накопить на операцию по исправлению косоглазия, в Исраиле.

(Ответить)

(Комментарий удалён)
Ты
(Анонимно)
2010-01-29 11:32 (ссылка)
Уебан, а не русский. Запомни. Повторю ещё раз, ты - уебан. Русского в тебе нихуя нет. Ты не знаешь русских. Ты с готовностью и без сомнений повторяешь пропаганду которую последовательно гнали греки-православные начиная с Владимира, немцы с Петра, большевики-евреи с Ленина, и демократы-жиды с Ельцина. Всё это русофобское говно накопилось, наслоилось одно на другое. И такие уебаны как ты повторяют и произносят его. И при этом называют себя русскими. Вы не русские, вы уебаны с говном в голове. Вы не способны подумать над тем, Кто и Зачем вам насрал в головы. Ибо нечем. Из говна ничего хорошего не получится. Один вред. И польза от вас одна - в землю на гумус.
Так что знай про себя, что когда ты называешь себя русским, ты лжёшь, являясь на деле уебаном, без роду и племени. Ты даже не способен понять, что жиды на которых ты работаешь, и чечены перед которыми ты заискиваешь - презирают тебя. Ибо у них есть Род, Народ. А у тебя нет. Это ты сейчас надсмоторщик над рабами. Но ты не понимаешь, что и ты - раб. И когда всё это закончится, а это закончится уже на твоём веку, варианта всего два:
1. Русских окончательно уничтожат - и все надсмоторщики, как ты, займут их место. А т.к. вас презирают, в отличии от русских, которых просто ненавидят и боятся, в рабстве вам будет гораздо хуже. Вы не будете пленным врагом, как русские. Вы будете скотом. И заступиться за вас будет НЕКОМУ.
2. Русские победят своих врагов и тогда представляешь, ЧТО с тобой будет? Тебя НЕ ПРОСТЯТ - ведь ты не враг, ты ПРЕДАТЕЛЬ. Тебя презирают, уебан. Не рассчитывай на обычную русскую доброту и отходчивость. Это им навязано извне, и они избавятся от этого. И каяться будет поздно, ибо предатели - враги в квадрате.
Судьба твоя - говно, уебан. Такое же говно, как и насранное тебе в голову. Так что не называй себя русским - не смеши русских и не русских тоже.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]kirey_caustic@lj
2010-01-31 16:36 (ссылка)
"ни по лицу, ни по акценту никто не догадывается, что я русский"


ясен пень, у тебя через все жало штамп - ЖИД )))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]kirey_caustic@lj
2010-02-01 02:29 (ссылка)
Мне кажется, когда голытьбе нечем гордиться, они начинают гордиться своей национальностью (и самое смешное, пропиской)

От кривого цитирования Шопенгауэра философа из тебя не выйдет )

(Ответить) (Уровень выше)


[info]twodboy@lj
2010-02-02 16:01 (ссылка)

(Ответить)