negandtiv's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Saturday, July 12th, 2014
Time |
Event |
11:52a |
Дрессирую собачек Мой дед был НКВД-шником. Мочил бандеровскую гадину. | 1:25p |
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно 
Вот сейчас из Гиркина руССопатриоты лепят героя. Типа, последний бойскаут русский. Если и раньше на Россее были такие герои, то ну их нахуй, начиная с Георгия-победоносца. Тоже какая-нить лажа на самом деле, возведенная потом в культ охуевшими потомками. А вот тут смешное про икону, которая, якобы, летала вкруг Маскво. | 5:33p |
Чудесные разборки в Апатитах! В ночь с 11 на 12 июля несколько патрульных экипажей апатитской полиции по тревоге отправили к дому №26 по улице Северной. «Здесь идёт массовая драка на национальной почве!», — сообщили в дежурную часть ОМВД «Апатитский» по телефону обитатели дома. На место происшествия тут же выехала и съёмочная группа «ХибИнформБюро». Как выяснилось, агрессивно настроенные местные жители… напали на граждан Украины, беженцев из Славянска. «Какого х… вы сюда приехали?!», — «предъявил» бежавшим от войны один из аборигенов, после чего сразу же ударил одного из украинцев, 23-летнего Виталия, кулаком в нос. Рослый парень не остался в долгу и тут же, по его собственным словам, схватил нападавшего и приложил его лицом о собственное колено. Так вспыхнула массовая драка, участие в которой с одной стороны приняли несколько апатитчан, а с другой — большая украинская семья.
Мы, конечно, не следователи и не дознаватели, полную картину случившегося в любом случае восстановят сотрудники правоохранительных органов. Но исходя из того, что видели на месте побоища журналисты «ХибИнформБюро», драка началась из-за хулиганской выходки нетрезвого жителя Апатитов, которого к тому же ещё и подзадоривала его собственная мать. Зачинщик побоища предпочёл не показываться на глаза ни стражам порядка, ни журналистам, так что на кадрах, снятых нашей оперативной группой, вы сможете увидеть лишь представителей пострадавшей стороны.
Видео, смотреть обязательно!!! |
|