negandtiv's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Friday, June 5th, 2015
Time |
Event |
9:54a |
По особой системе, Карл! В Крыму воспитают патриотов по особой системе Кстати, опять русских людей будут мучить. Не успели они, бедные, вздохнуть, освобожденные от укрофашисткого геноцида, так им решили вставить патриотический кол в одно место (( За что, что они такого плохого сделали? А вот, кстати, фотка гы-гыкова, благополучно добравшегося в Крым)) 
Основная цель системы — развивать «мышление, побуждающее к действиям, соответствующее национальным интересам РФ и Республики Крым». В частности крымчанам и севастопольцам будут «прививать чувства гордости и глубокого уважения» к госсимволам России и непосредственно самих регионов. | 10:03a |
Геноцид по харьковски! Хунта продолжает беспредельничать! В Харькове директора школы уволили после поездки в Россию 
Поездка сотрудников харьковской школы в Белгород завершилась увольнением для директора. Директора харьковской школы №136 увольняют после поездки сотрудников школы в российский Белгород на семинар "Патриотическое воспитание и единение общества в новейшей истории РФ и Украины", передает Харьковский кризисный инфоцентр. Как заявили в Госинспекции учебных заведений, с директором харьковской школы №136 разрывают контракт. С 30 июня Рябоштан прекратит выполнять обязанности руководителя школы №136. Напомним, в конце марта в белгородской газете появилась статья о приезде в этот город харьковских педагогов и их участии в семинаре по военно-патриотическому воспитанию. Галина Рябоштан и учитель Ольга Завада фотографировались на фоне портрета президента РФ.
Проведя проверку, госинспекция учебных заведений установила, что педагоги посетили семинар в ущерб учебному процессу, поскольку во время отсутствия не на всех уроках их заменяли профильные педагоги. Кроме того, будучи в отъезде, директор выдавала приказы по школе.
______________________________________________________
А ведь колорадскую ленточку не одела... Наверное, жидобандеровцы испугались, что она инфицировалась, постояв под портретом ботоксного! Надо бы ее в изолятор, на годик-два, пока не вылечится!)) | 10:15a |
| 10:36a |
| 11:41a |
Россия, вся надежда на таких, как этот человек! Если Россия и выживет, то благодаря вот таким людям, как Влад Колесников! Я уже писал, что моя надежда только на молодежь, студенчество... 
Что будет, если студент придет в свой техникум и скажет всем, что войну нужно остановить, Крым вернуть, а Вову отправить в отставку? Ровно через 5 минут, как я переступил порог, мне обещали разбить морду мои же однокурсники, учителя очень "мягко" советовали убрать флаг, а через 40 минут я встретил бухого слесаря, который яростно мне доказывал, что он "ветеран войны за Крым", и что меня закопает, если я не вырву флаг с футболки. Я даже не буду вспоминать диалог с "высоко разви…тыми людьми", у которых через каждое слово идет "блять, сука, ебать и т.д." и которые, скажу в мягкой форме, настоятельно рекомендовали "не позорить рАСию". Конечно, мои аргументы что аннексия Крыма и массовые убийства на Украине и есть позор России, на что чуть было не получил по самое не хочу. Но как ни странно, несмотря на все угрозы, я вернулся не только живым, но и в целом невредимым. Ну, если не считать подпорченные нервы и психику после общения с такими личностями. И да. Мой классный руководитель клятвенно обещал завалить меня за экзаменах. Но знаете. Мне надоело бояться. Может звучит пафосно, по-юношески максималистично, но я, и мой друг, больше не можем просто заткнуться и смотреть на то, что происходит в стране. И тут либо нас. Либо мы их. Хотя очевидно, что два человека никак не навредят такой машине, этой пропаганде, этому зомбированию... Но и терпеть мы больше не можем. Не можем терпеть издевки и постоянные высказывания "вова боХ!"с мест учебы, работы и даже от семьи, где по утрам слушаю гимн по стойке "смирно". Всему есть предел терпения. Всему есть конец. Конечно, навряд ли мой поступок кто-то осмелится повторить. Нужно быть совсем смелым человек, и совсем уставшим от всего человеком, чтобы открыто прикрепить флаг Украины со словами "вернуть Крым". Но всех кого уже все это затрахала я призываю последовать моему примеру, купить такой флажок можно в любом трикотажном магазине, я купил его за 49 рублей. Написать маркером или краской "вернуть крым", или любой другой лозунг против всего такого беспредела власти, что творится у нас с вами, на родине. И если я буду не один, не десяток, а хотя бы человек 500-600, то тогда что-то да сдвинется. Ведь лавины начинаются с маленького камешка. А потом другие камни давят все на своем пути. Еще | 12:32p |
Просто кормить семью... 
| 8:05p |
Еще один свидетель 
Пленный украинец рассказал о потерях ВСУ под Марьинкой Мужчина, представившийся Романом Марченко, заявил, что всего в боях за Марьинку погибли около 200 человек, многие ранены. В его группе погибли два человека, еще один тяжело ранен. По словам военного, атаку на населенный пункт провели силовики, которые планировали закрепиться в Петровском районе Донецка (непосредственно прилегающем к Марьинке). В наступлении участвовала 28-я бригада ВСУ, пять смежно-тактических батальонов и некие «наемные войска нерусской национальности». «Полпятого утра, третьего числа, был произведен со стороны украинских сил по Марьинке, по позициям ДНР, артиллерийский удар. Позже подтянули технику, планировался прорыв позиций ДНР, чтобы закрепиться на Петровке», — заявил пленник. _______________________________________________ Кто же из них пиздит - Захарченко, который сообщил, что убитых 400 или этот мужчина, представившийся Романом Марченко? Или оба пиздят? Над Захарченко, кстати, потешаются даже ватные патриоты. Также потешаются и над Марченко другое крыло ватного патриотизма)) Еще раз кстати, кто в теме, почему Рожин и Толик не дружат? Какие у них идеологические расхождения? Вата, шо, она разная, белая и красная? А ваще, что это было? Ответ на пленение Ерофеева и Александрова?
|
|