negandtiv's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, December 22nd, 2015
Time |
Event |
9:24a |
Для руССких патриотов Вася Ложкин нарисовал
картинку, которую ватники могут использовать в качестве универсального ответа на троллинг
со стороны жидобандеровцев и нацилибералов))
| 9:28a |
Разница между украинцами и россиянами
| 9:48a |
Затрудняюсь представить, что там внутри? | 9:52a |
Скоро, суки, скоро!
А в ЖЖ уже пугают, что укрокаратели готовят концлагеря для даунбасцев и лугандонцев! Говорят, что дадут встретить Новый Год и Рождество, а потом усе! | 9:58a |
А я не согласен, что в отставку!
Пусть продолжает в том же духе! | 2:45p |
Россия нанесла удар ножом в спину Северной Корее! Почему тогда они пошли на эту затею с фильмом — мало того что российский режиссер, так еще и с вашей репутацией бунтаря? А как они могли это знать, коли в стране нет интернета? Они, вероятно, считали, что раз Россия их друг, так и правила в России такие же, и живут там так же, как в Северной Корее. К тому же фильм официально поддержан российским Министерством культуры, а режиссер Манский снимал фильмы о Путине — этого знания им было достаточно. 
Очень рекомендую почитать это интервью с Манским, который каким-то чудом снял фильм про С. Корею. Такой мог стать и СССР, если бы верные сталинцы были поумнее и поживучее. Такой может стать Россия, а корейцы были уверены, что и стала уже.
|
|