|

|

Лица митинга #СвоихНеБросим, больше 100 фото

 еще пара ракурсов под катом:


 Парень вынужденный бежать с Украины, сотрудник "Беркута" МВД Украины и организатор главный, забыл кто.
 Лимонов, Бабурин и зам.командующего Черноморского Флота РФ.
 Депутат не понял чего,поднял Знамя Победы в Крыму и ветеран Черноморского Флота СССР
 Ветеран спецслужб обещает поддержку беркутовцам и помощь, говорит уже раненных беркутовцев расстреляли при попытке доехать до России. Два вторых - х.з., В спортивном костюме запамятовал, но вроде рекордсмен-силовик разрывает телефонные справочники, известный человек на самом деле. Лица митинга:

Было некоторое количество молодых людей национал-патриотической направленности, байкеров и с отсылкой к фанатской субкультуре, молодых и не очень, последних некоторых просто раньше видел (на фото ниже не все из национал-патриотов или фанатов конечно):







 На последнем фото парень с красным флагом, "лимоновским" достаточно удачно "отбился" очень вежливо от тетки пытавшейся вырвать его, с криками "фашисты". Как я уже говорил к слову, "имперки" были просто под запретом.




















Много людей приходили семьями, парами






Были люди и преклонного возраста:

Одни из организаторов:
 подозреваю их же плакатик.
Ну и разное, которое сортировать лень, хотя скорее пропустил по рубрикам:






Немного интересного:
 Девушка даже болея пришла поддержать русских. Вторая - брат с сестрой? :) Третья. Когда вынесли копию знамя победы, у офицера спина разогнулась, а рука сама потянулась к голове, на самом деле понимаешь что для них это значит.
 Активист в накитке с портретом Президента РФ Путина, правда партия у активиста несколько нехорошо относится к последнему :) Девушка реально очень клево нарисовала набросок митинга.
ps: свое мнение о происходившем там выразил тут:
|
|