нейрологическое и православное
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Saturday, July 5th, 2008
Time |
Event |
2:10p |
РУССКИЙ ВЫБОР: КРОВЬ ИЛИ КРОВЬ? ЧАСТЬ 2 Я уже давал ссылку на первую часть данной статьи, это вторая часть:  (языческий обряд расскрещивания)
иудео-язычество или языко-иудейство, как кому угодно. Еще раз подчеркну, что на протяжении всей новозаветной истории в борьбу с христианством попеременно вступали две силы: иудейство и язычество. Но нередко они сочетались, тем более что в реальности усваивали себе черты друг друга, диффузировали. Недаром современное еврейское государство приняло название Израиль, а не Иудея (согласно Ветхому Завету, Израилем стала называться часть некогда единого Иудейского царства, впавшая в идолопоклонство, в отличии от Иудеи, стремящейся сохранять верность истинному Богу).
Вторая часть все же послабее будет, чем первая да и тех самых вопросов не отменяет. Опять путаница у батюшки национализма и нацизма/расизма. | 2:30p |
| 2:47p |
Нет Фашизму всех мастей! 6 июля LGBT Rights проводит пикет против фашизма, ксенофобии, гомофобии, национализма и прочих форм противостояния инакомыслию.У нас есть шанс изменить сознание общественности, дать понять безразличному большинству, что фашизм есть в наше время, и он убивает, унижает и ненавидит нас, разных и непохожих, нас цветных, а не коричневых. Он есть среди молодежи. среди школьников, среди учителей, среди чиновников и властей, он повсюду. Под разными масками - маской благодушного священника, гордого патриота, высоконравственного учителя, чистоплотного чиновника.
Ах ну да... забыл указать кто же такие, эти доблестные антифа - "Аббревиатура ЛГБТ означает четыре социальные группы сексуальных меньшинств: лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы, объединенные общими целями и проблемами.". В свете избиения подобными особями женщин и детей, неудивительно - мир где живем мы, их не устраивает. зы: ссылку давать не буду, кто захочет по аббревиатуре найдет сайт сам. | 7:02p |
Годдовщина тушинского теракта. Пять лет назад, две чеченки устроили теракт около тушинского аэродрома, на котором проходил рок-концерт “Крылья”. Я был на другой стороне Волоколамского шоссе, первый хлопок был непонятный – я даже за звуком от концерта его и не услышал. Второй был гораздо громче, толпу буквально разорвало на части, ужасные крики и паника. Быстрее всех ломанулись люди в сером, ввшники и менты по форме. |
|