нейрологическое и православное
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, June 1st, 2009

    Time Event
    4:27a
    Просто интересно
    Сколько заплатили наркоторговцы и владельцы нечистоплотных аптек за произошедшее в воскресенье около м. 1905 г.? В любому случае устроители могут радоваться - они отработали свои деньги, Фонд будет вынужден частично свернуть свою работу из-за этого. Поздравляю Викторию Неверову и других идиотов - вы здорово поработали на наркоторговцев.

    зы: за комментариями по поводу того что происходит можно обращаться либо ко мне посредством журнала и почту d-press@yandex.ru или к Марии (ака [info]mashiki@lj ). Официальный ответ Фонда появится в ближайшее время.
    1:02p
    День защиты детей и аборты
    В США случилась то ли трагедия, то ли заслуженное возмездие - я не знаю:

    В США произошло убийство, вызвавшее широкий общественный резонанс. Как сообщает CNN, в лютеранской церкви города Вичита был застрелен Джордж Тиллер – один из немногих американских врачей, проводивший аборты на поздних сроках беременности

     
    Я не буду писать - аборт есть убийство, хотя считаю так с некоторыми оговорками. Просто отношение к произошедшему сложное из-за многого в первую очередь что такое аборт на поздних сроках беременности. Это практически принуждение женщины подписать бумагу - претензий к врачам не имею соглашаясь на аборт. Из-за таких абортов часто погибает не только ребенок, но и женщина и в любом случае ее здоровье оказывается подорванным.

    Призывать к отказу от абортов никого не буду, просто прошу - подумайте сто раз и постарайтесь воздержаться от такого действия. И очень бы хотелось чтобы день защиты детей был не раз в году, а каждый день - дети это будущее.
    2:18p
    Аптеки
    Продолжаются проверки которые инициировали мы по нечистоплотным аптекам:



    Неточные сведенья заключаются в следующем - есть аптека в переходе метрополитена, вывески с названием организации нет, чеки они принципиально не бьют - мы пишем в обращении аптечное учреждение расположенное на такой-то станции в переходе северного выхода. Бах, неточности... хехе. Вообще в ФСКН есть отдел по легальному обороту наркотических средств - но им почему-то впадлу заниматься нашими обращениями, Марии они как-то заявили что вообще мы отвлекаем их - вот так-то.

    На самом деле хотелось бы напомнить, судя по всему мы единственная организация - в том числе из государственных, кто целеноправленно занимается проблемой аптечной наркомании. Которая в свою очередь напоминаю - покрывает в крупных городах до 40% наркомании вообще. По ряду причин я лично считаю что большая часть нападок на московский Фонд связано именно с тем, что мы противостоим аптечной наркоторговле.

    << Previous Day 2009/06/01
    [Calendar]
    Next Day >>

Московский Фонд "Город без наркотиков"   About LJ.Rossia.org