Фонд не участвовал, но необходимую информацию распостранил и добыл. Более того, участвовал в дебатах.
Итак, Фонд и организация "Бездомные дети. Курский Вокзал":
Если Вы не понимаете, почему я терпеть не могу таких персонажей
(типа Углова-Жданова) - поясню:
"Беспредел — норма нашей жизни, наш быт. Мы своими руками творим беспредел ежедневно и ежечасно. Нынешний наркоманский беспредел во многом был порожден так называемой антиалкогольной кампанией 1985 года — этим партийно-административным беспределом ханжества, скудоумия и дуболомности. Творцы тех указов почиют на персональных пенсиях, а страна бьется в наркоманских корчах.
Этим «железным» коммунистам и неведома была, и ненавистна сама мысль, что человек — не винтик и механический исполнитель их «предначертаний», что человек слаб и подвержен соблазнам, что соблазны и слабости входят в систему жизни человека как составная часть. Что стремление человека иногда изменить свое состояние — это естественное, природное свойство. Что бутылка дешевого портвейна на пятерых подростков — это некая отдушина, выход, удовлетворение возрастных потребностей, естественное стремление подростков к поискам полузапретных приключений. Все прошли через это — и слесаря, и президенты. Но как-то странно и непонятно забыли. А в голове осталось только одно: «Запретить!» «Уничтожить!»
Запретили. Уничтожили.
И получили то, что мы имеем сегодня.
Сейчас средний возраст зарегистрированных наркоманов — 13—14 лет.
Удар нанесен по здоровью нации, по генофонду нации, по будущему нации."
Выставка являла собой бредовую смесь сект, идиотов, попильщиков бабла и честных людей. К последним я отношу несколько организаций. Итак, дискуссия с последователями Углова-Жданова:



Это сделали эти гребанные запретители, ударили по генофонду - люди родившиеся в 78-88 гг. и есть наш генофонд, они почти вымерли. Нас осталось мало, - да и многие дегенераты. Поздравьте Углова и Жданова, они и им подобные нанесли сокрушающий удар. Мы вымираем и вымираем от наркоты.
Вот один из их бредовых лозунгов, на фотографии Максим - помогает Фонду, работает с "Курским вокзалом. Бездомные дети.":

Правда идиотский лозунг? Кстати этот бред сопровождает практически все акции ДПНИ, правда ДПНИ об этом насколько я знаю не в курсе. Гоните этот бред метлой, - они реально убивают наш генофонд своим бредом. Я конечно же против алкоголя и считаю, что это так же наркотик. Но антиалкогольная пропаганда должна быть взвешена, к сожалению этот легальный наркотик проник слишком глубоко и надо с ним решать по иному, в следующий раз расскажу как.
Кстати, вот организация о.Анатолия Берестова:

Нормальные мужики, без закидонов - хотя и с прибамбахом. Но кто без него :) Во всяком случае моментом договорились сотрудничать. Радует, наши координаты по сдаче нарколыг будут в журнале Нарконет :) Хоть какая польза, от этой выставки.
Так же на выставке были реконструкторы... что они там делали ума не приложу, вроде ребята хорошие, но им там делать нечего было:

Вот реальная картина того, как заинтересованы те, кто участвовал в выставке:

Весело? Я тоже так думаю....
Ну и конечно, куда же мы без великого Кадырова, особливо в Москве....:

Пилите Шура, пилите... (с)
А вот еще одна организация, с названием "Патриот":

Лицо у "чеха" грустное, тк я задал ряд неприятных вопросов - он после этого даже не возражал против того, что я его сфоткаю :) Гыгыгыгыгыгы :))))
Вообще-же, если смотреть реально то вот именно этот стенд отражает практически всех участников выставки, точнее цели их пребывания на ней:

Воть и вся цель, приземленно правда... зато весело :)
А вот реальная "польза и результат":


Короче выпускаешь книги и наркомания побеждена, это я уже понял... Осталось стать продажным попильщиком бабла :( Жалко мне средств, есть же реальные организации.... мляха-муха... те же "Курский Вокзал. Бездомные дети".... Ан нет, зачем - пилить бабло, самое оно :(
Кстати, вот этот плакат "КВБД" реально до слез пробрал :( Вот тут мы еще вместе, тут еще бьемся все дружно... А потом предательство, стукачество, бл...во и т.п.:

Если крупнее, то вот...:

Воть такс... И никого тогда не ипало, какая фамилия у рядом стоящего. А фамилии были разные, и детишки были разных национальностей, но всем им Фонд помогал и помогает, как может. А мрази, которые в очередной раз не подружились с головой - идут лесом. Претензии принимаю только с реальными встречами, без этого - нахер бан.
Кстати кинули таки мы свои информационные листы:

На фото:
и
остальные насколько мне известно ЖЖ не имеют и не юзают.
Слава Великой Российской Империи и ее многонациональному населению.