Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет neirolog ([info]neirolog)
@ 2008-01-14 21:20:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Гашиш и студент
Я уже писал, что фондовцы на выходных подготавливали почву для двух операций (будет вторая - сразу распишу). Ну вот сегодня позвонил барыга, что торгует гашишем (тогда у него не было на руках, договорились на сегодня). Договорились о трех граммах, причем специально назначили встречу рядом с отделом ФСКН. Хехе.

На месте выясняется, что он еще одному покупателю забил тут встречу. Покупатель студент МАДИ, предложил после покупки раскуриться. Короче прилипли оба, барыга за продажу, студент за хранение. Провели их в отдел, студент уже рыдать начал - сдал наверное всех нарколыг в университете - но подписал зато занятную бумажку, что покупал не только себе - но и друзьям. Буду наставивать, чтобы получил хоть какой-нибудь срок студент тоже (с барыгой все понятно, сядет), ибо нефих - распустились мляха-муха, тут Москва, а не Амстердам.... Зря камеру видео с собой не прихватил, так студент быстро всех сдавал, что поразительно.

И в следующий раз каждого нарколыгу, кто попался на хранении будем доканывать чтобы и на учет поставили, и в универ сообщим, и срок пусть и условный получил. Считать принципиальной позицией Фонда, всех предупредили.

UPD: Для тупых, студент не обвинен в продаже наркотиков, он лишь идет как потребитель и за хранение, скорей всего даже условного срока не будет, а вот судимость будет точно. На наркоучет тоже поставят, права отберут, из универа пнут. Комменты немного остановил.

UPD2: Кому нужны ответы, то их собирают здесь.

UPD3: Звонили из ФСКН, просили пару ребят дать - хлопнули гражданина Азербайджана того, кто поставлял гашиш мелкому барыге. Взяли полкило, задержан за особо крупный. Наши наблюдали, не участвовали - не понадобились. Вот вам такие студенты, да...

UPD4: Комментарии Евгения Ройзмана - "вчера хлопнули азербайджанца с полукилограммом гашиша (практически всю основную часть оптовой торговли гашишем контролируют в России азербайджанцы)."

http://iaf-1.livejournal.com/20224.html


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.