Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет neirolog ([info]neirolog)
@ 2008-02-21 01:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Интересное и забавное во френдленте
Кремль по ходу дела сливает свои проекты, забывая и распуская их. Недавно по сути были уничтожены "Ихние" "Наши", и сколь бы они не орали что это утка, факт остается фактом. Затем некоторые проекты Павловского пошли ко дну, а особо известные в среде ЖЖ порноторговцы оказались вроде как без работы. И вот сегодня как сообщает френд-лента оранжисты до того охренели, что напали и побили активистов РуМола. Не делая вывода кто прав, кто виноват - думаю на лицо следующий факт, уличная политика в России сама по себе маргинальна, коли вопросы приходится решать постоянно кулаками.

Русский проект кстати пошел ко дну, об этом было заявлено сегодня... Что для меня не явилось сюрпризом, но честно расстроился достойный был проект, на мой взгляд помогал национализму отмыть ту грязь которую на него налепили за 20 лет изнутри. Но Кремль решил иначе :(

Возвращаясь же к оранжистам, то... по-моему карательная психиатрия на данный момент времени необходима стране. Зацените - "Скажите, ради Бога, почему со стороны верующих нет никакой реакции на бесчеловечные условия содержания Василия Алексаняна, который, болной двумя смертельными заболеваниями, под постоянным присмотром охраны пристегнут наручниками к больничной койке? Где христианское милосердие и сочувствие? Почему молчит Патриарх?" (в православ_ру запись грохнули, копия сохранена тут)Не ну правда, чего это Патриарх молчит? Как-то вот болеет человек, а Патриарх молчит... человек преступник и болеет, а Патриарх молчит... Человек преступник, болеет, его даже распиарили - а Патриарх молчит.Следующий марш несогласных пройдет под лозунгом - "Нам нужен другой Патриарх".

Кстати, а что думает Гарри Каспаров об отклонении от учения православной Церкви так называемых кочетковцев? Никто не знает? Дебилы..

Готовится акция в поддержку сербов - "Место и время сбора: 18-30, на выходе из метро Октябрьская (кольцевая).
Косово – Сербская земля!!!!". Я к сожалению пойти не смогу, у Фонда ряд мероприятий на завтра запланированно, но вообще думаю тем кому небезразлично надо бы сходить.

Ну и на последок - "В Москве неизвестные зарезали еще двух иностранцев". Всю милицию поставили на уши, молодцы хуле. Кстати по моей информации преступники найдены, так же вызваны были все штатные стукачи - сам на Петровке, 38 лицезрел парочку сегодня. Противно...

Кстати к вопросу о конспирации:
1. Если телефон лежит в сумке, и Вы не орете прям в сумку - услышать о чем ведете беседу невозможно через него. Попробуйте ради интереса так разговаривать с кем-нибудь по телефону, иль Вы думаете что микрофон работать станет лучше? :)
2. Доступ к записям Ваших разговоров можно получить в течении полугода прошедшего с них, даже если ПТП (прослушивание телеф. переговоров) не было включено. Так, что вот так.

зы: за время пока не было меня за компом, то есть с 11 утра до полуночи мои френды написали аж до skip=540, прочитал все, устал :)


(Добавить комментарий)


[info]sean_mcgregor@lj
2008-02-21 00:32 (ссылка)
А что плохого в кочетковцах?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]maskodagama@lj
2008-02-22 07:14 (ссылка)
Ну как же, Ваня у нас авторите, все-то он знает лучше всех.
"Отклонение", ага.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]neirolog@lj
2008-02-23 10:14 (ссылка)
вообще-то это определение комиссии во главе с митрополитом Ювеналием по поводу катехизиса о. Кочеткова

(Ответить) (Уровень выше)


[info]neirolog@lj
2008-02-23 10:09 (ссылка)
дык, это проблема сугубо внутри православная.

(Ответить) (Уровень выше)