Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет neirolog ([info]neirolog)
@ 2008-06-27 16:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:флейм

Все веселее...
Звонила Ольга Курова, аккредитованная как журналист на Архиерейский собор. Их с Кириллом Фроловым только что избили диомидовцы. - информация не подтвержденная. Но тем не менее...

Во, а Савельев в это время от мобильных телефонов предлагает отказываться :) Шучу конечно, но когда заместо хоть каких-то моментов по существу опять раздаются рыдания - "ааа последнего патриота убивают", это начинает раздражать.



(Добавить комментарий)


[info]prosto_tit@lj
2008-06-27 09:41 (ссылка)
Вот когда ты, Иван, достигнешь уровня Савельева (хотя это врядли произойдет), тогда может быть ты и сможешь на полном праве завяить о "рыданиях", а пока твой спич подобен тявканию щеночка на слона. НЛ.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]neirolog@lj
2008-06-27 09:50 (ссылка)
Я не думаю, что мне очень нужен уровень Савельева, какой-то он не такой - да и добрыми делами занимаются люди, не ради уровня все же.

Касательно самой ситуации. Все православные (я не говорю о кретинах, для которых Православие это лишь патамушо туда президент ходит и это очень государственно) очень переживают из-за этой ситуации, очень многое из того что говорил вл. Диомид имеет место быть в том или ином виде, а именно молитва с инославными, не собирается Поместный Собор и еще пара пунктов. Об этом Савельев ни словом.

Воть такс.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]prosto_tit@lj
2008-06-27 10:06 (ссылка)
Ваня, да ты обрати внимание на эмоциональный окрас постов А.Н., у человека наболело, эмоции через край бьют.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]neirolog@lj
2008-06-27 10:20 (ссылка)
Ну эмоции эмоциями, а именно вот такие эмоции и имхо, сгубили владыку Диомида:
http://neirolog.livejournal.com/371384.html
Ему бы по сути, а он и про ИНН сказал, и про паспорта, и про телефоны, и про власть - все в кучу, на эмоциях. В итоге все вспоминают про телефоны, а по делу никто и не сказал.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]prosto_tit@lj
2008-06-27 10:50 (ссылка)
да не в кучу он мешал, а показал последовательность. Этовсе одна тема, поставить человека под тотальный контроль.
А то, что вспоминают только про телефоны, так это не вл. Диомида вина, а вина СМИ, которые вырвав фразы из контекста так все преподнесли.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]neirolog@lj
2008-06-27 10:57 (ссылка)
Телефоны и ИНН, смушают одаренных не по причине контроля, а по причине "числа зверя", если уж на то пошло. Далее смесь 1 и 10 пункта с остальными, привела к тому что удалось заштриховать мысли владыки под эти самые телефоны, заодно таковое обращение получилось то ли православных, то ли идиотским, то ли патриотическими, то ли брюзжанием старушки на кухне. И люди, которые не обращали внимание на пункты здравые, а тащили именно всякий бред, воспринимали слова как им удобно - уничтожили здравое зерно в обращении.

Даже с банально политической стороны, это обращение идиотски отразилось - получается патриоты (националисты, нациоимперцы иль как угодно) все поголовно идиоты, которые против ИНН, телефонов и т.п. Итог получился закономерным.

(Ответить) (Уровень выше)