Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет neirolog ([info]neirolog)
@ 2008-11-05 14:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:разборки

Просто ради интереса...
Прошерстил записи в ЖЖ от 2005, 2006, 2007, 2008 на 4 ноября, людей близких правому движению. Если 5,7 гг. явно настрой положительный, с задором - а в 2006 неимоверная ругань... но таки с задором, с битьем себя в грудь. То за вчерашний день и отчеты вроде красивые с разрешенного марша, и неразрешенный марш немного даже побуянил в центре города. Задора нет - праздника нет, по моим ощущениям. Как-то так.



(Добавить комментарий)


[info]grutar@lj
2008-11-05 09:32 (ссылка)
Точно, точно. Я вообще ничего не писал. Грустно как-то. Солнечная фаза не та, вот через 3-4 года будет что надо!

(Ответить)


[info]kolyvan@lj
2008-11-05 09:45 (ссылка)
Люди наполняют собой праздник. А не Пушкин.
Если внутри пусто, то и наружу выдать нечего. Потому так жаждут массовика-затейника, который поведет и развеселит.

Не сочтите за бестактность. Сотрите если покажусь назойливым.
У нас тут праздничные мужицкие силовые потехи будут. 8-го на Дмитрия Солунского. Игры всякие, состязания. И в конце - стеношные соступы по щадящим правилам (без головы). Все берут нахваливают )) Будет думаю где-то 55 на 55.
В основном участвуют молодые. Ткскзть пробуют себя в "почти по-уличному". Но без дури и травм.
Но и перцев хватает. Их мелкие пацаны с мамашками просто стоят, смотрят, гордятся как папашки пыхтят и потом обливаются.
Приходите. Зовите своих. Будет весело.

(Ответить)