Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет neirolog ([info]neirolog)
@ 2007-12-14 23:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Власть идет на поводу у откровенных нацистов.

- По слухам, арестован лидер неформальной молодежной организации"Красный блицкриг" Андрей Морозов. Какое ему предъявлено обвинение? Каковы, по вашему мнению, причины ареста?

Алексей Байков, представитель "Красного блицкрига":

Пока мы можем только предполагать. Известно, что в квартиру моего товарища ввалились ночью с обыском, после чего увезли в неизвестном направлении.

Ни о каком конкретном обвинении, предъявленном Морозову "Красному Блицкригу", пока неизвестно, но мы пытаемся сейчас собрать всю возможную информацию

Пока же нам стало известно из косвенных источников о том, что против членов нашей организации открыто уголовное дело "по заявлению граждан".Как можно предположить - этими гражданами являются господин Бремзис, Сопредседатель Союза "Белое дело", заместитель руководителя и начальник штаба "Добровольческого корпуса", и депутат ГД Курьянович. Эти господа никак не могут успокоиться по поводу уничтоженной неизвестными наканунеДня Победы плитки-"мемориала" с выбитыми на нем именами пособников нацистов.

Таким образом, мы видим что власть идет на поводу у откровенных нацистов и поклонников Гитлера, другой рукой при этом пытаясь разгонять"Русские марши" и "тащить и не пущать" лидера ДПНИ А. Белова.

Вопрос лично моего отношения (как и всей, впрочем, организации) к деятельности ДПНИ остается в данном случае за кадром, но мне и самому было бы интересно понять логику действий ФСБ, МВД и Управления Внутренней Политики Администрации Президента. 

http://haeldar.livejournal.com/1282944.html