Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет neirolog ([info]neirolog)
@ 2007-12-19 00:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Многие кретины, считают, что крики "Россия для русских" решит проблему, которую перед страной поставила миграция... Сомнительно.

На мой взгляд, следует разделить вопрос на две части:

1. Миграция из стран, которые раньше входили в состав СССР. Тут есть некий момент, - к сожалению уровень образования и культуры въезжающих из бывших республик СССР оставляет желать лучшего. Более того, их поведение провоцирует на мой взгляд откровенную ксенофобию и способствует  проявлению нацизма (что для меня является безусловным злом). То есть, - не гребанные трусливые нацики, а именно состав въезжающих способствует разжиганию межнациональной розни. Ведь "абрекам, которые окромя коз других особей женского пола не видали!" не доступно понимание самой сути жизни России. Более того, граждане Таджикистана создают угрозу самой популяции русского населения страны, путем ввоза сюда наркотиков. Другие диаспоры не отстают, - достаточно заметить, что в наркосбыте явно афишируют по сводкам правоохранительных органов, - чеченцы, азербайджанцы и многие другие.
По сообщениям из соседних областей с Моск. областью, - явно в Тульской и Тверской области траффиком героина заведуют азербайджанцы, а уж таджики вообще явно тащут на себе героин в Россию (мы не говорим о всех таджиках, но тем не менее)... Более того, следует сделать упор, что нелегальный спирт и его производные (водку, вино, портвейн и прочую нелегальную борматуху) разливают именно под руководством именно тех самых мигрантов. Это банальный факт.
Напоминаю, что основные причины смертности в РФ, являются последствия от употребления наркотиков (возраст от 18 до 25 лет) и употребления суррогатного спирта (возраст от 35 лет). Данные причины составляют практически миллион смертей в год, это совершеннейшее объявление войны населению РФ!
Повторяю России и ее населению торговцами наркотиков и суррогатным спиртом - объявлена откровеннейшая война на уничтожение. Государство не препятствует оному, более того зачастую правоохранительные (да и другие структуры) способствуют этому! Мы вымираем!
Еще раз замечу, наркотики уничтожают целеноправленно молодое население страны  - до 100 тыс. человек в год, алкоголь суррогатный уничтожает практически миллион человек в год! Это и есть причины, которые способствуют уничтожению нации.

2. Местное население России, которое мигрирует из республик и областей, которые не относятся к изначально заселенными русскими и иными славянскими народами. Как и полагается лидируют цыгане в области наркосбыта и иных преступлениях против личности. Как и полагается, - государство несмотря на укрепление вертикали власти ничего для пресечения оного НЕ ДЕЛАЕТ! И опять-таки, в области розлива нелегального спирта (а оный и является основной опасностью для населения РФ) - лидерами по сообщениям прав. органов и сотрудников Фонда являются кавказцы.

Опять мы видим, что ксенофобия и нацизм (при всей моей нетерпимости к оным проявлениям) появляются вопреки желанию русского народа, - и благодаря въезжающим сюда! Повторяю, - нацизм откровенейшее дерьмо, но борьба с ним - НЕ ДОЛЖНА (более того - не обязана) затмевать борьбу государства с пришлыми мигрантскими ОПГ.

Следует отметить, что безусловное возраждение настоящего национализма торпидируется с двух стороны, а именно - со стороны диаспор (сами посмотрите, все нерусские диаспоры выступают против русского национализма) и со стороны нацистов (мудаков поклоняющихся Гитлеру). Для нормальных националистов обе из сторон являются неприемлимыми. 

МЫ ЗА ЗАКОННОЕ ВЫДВОРЕНИЕ ПРЕСТУПНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ С ТЕРРИТОРИИ РОССИИ (в том числе за выдворение незаконной миграции) , ЗА ВВЕДЕНИЕ ВИЗОВОГО РЕЖИМА С РЕСПУБЛИКАМИ НЕСУЩИМИ УГРОЗУ ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ РОССИИ (например Таджикистан), ЗА ЧЕРТУ ОСЕДЛОСТИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИК (а именно для тех, кто нарушил закон РФ!)

Слава России!