Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет neirolog ([info]neirolog)
@ 2007-12-19 00:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Просили недавно прокомментировать очередной слив против Фонда:

1. Через активно действующий благотворительный фонд отмывать деньги не получалось никогда, к нем слишком много внимания. Сейчас средства идущие на благотворительность облагаюся налогом, тем же что и остальные.

2. Большинство наркоманов проходящих реабилитацию конечно же мечтает устроиться на работу в Фонд иль к тем людям, кто к фонду близок. Но во-первых чтобы наркоман мог работать, его надо реабилитировать, во-вторых из них такие "хорошие" работники... Кто не верит, может попробывать взять на работу наркомана. На работу берутся единицы прошедших реабилитацию и платят им нормальную зарплату наравне со всеми.

3. Уралмаш это район Екатеринбурга, идиоты. Есть еще такое общественное движение. И если в г.Долгопрудном люди вышли на улицы протестовать против наркомании это не значит, что за ними стояло т.н, опг долгопрудненских. Так зачем же делать подлог в случае Уралмаша. И вообще в отличие от лживых журналюг и лизателей жоп, те смелые люди кто не испугался наркомафию - достойны большего уважения, чем вы.

А называть смелых людей отвечающих за свои слова и дела бандитами, - на мой взгляд проявление трусости. Типа - "они смелые потому что бандиты, а мы трусы зато не бандиты". Вообще людей защищающих своих детей, имеющих четкую гражданскую позицию называют не бандитами!

Конечно, уралмашевцы заработали серьезный политический капитал на борьбе с наркотиками и в дальнейшем его использовали. Иногда деликатно, иногда не очень. Но это их капитал. Они его заработали. И это их право, на что его потратить. А с другой стороны, они-то ведь полезли и заработали. А другим-то кто мешал? Мы ко всем обращались. Что, никто не видел, что дети гибнут, во что город превращается?

4. Трахать проституток-наркоманок ни один нормальный мужчина не будет, тем более никогда настоящие мужчины не могут быть обделены женским вниманием, а люди стоящие во главе Фонда настоящие мужчины. Забудьте вы этот бред про сексуальное рабство.

5. Хабаров не имел прямого отношения к Фонду. Структура у которой он ЯКОБЫ вымогал деньги по подозрению правоохранительных органов являлась финансовой пирамидой, вина Хабарова в судебном порядке не была доказана. И вообще из разговоров с людьми хоть как-то знающих Хабарова, - он не мог покончить жизнь самоубийством! Вот кто в этой истории оказывается бандитом решать Вам.

6. Фонд не занимается переделом рынка наркотиков, какой смысл делить дерьмо? Да и передел что-то долго длиться, уже 8-й год.

7. Фонд не действует в интересах производителей спирта. Тут следует понять, что журналист написавший это - непрофессионал, видимо не знает про "Трезвый город".

8. Касательно смерти одного из реабилитантов в одном из Фондов:

Во-первых обвинять Евгения некорректно в этом, Фонд много где создается - работает много людей, за всеми не уследишь. Конечно же ошибки любого Фонда бьют по репутации Жени, именно поэтому мы действуем очень аккуратно и относимся очень серьезно к подбору кадров. Более того, несколько человек пришлось отстранить чтобы не поганили честное имя Фонда.

Во-вторых насколько мне известно этот реабилитант только-только вернулся в центр после очередного побега и естественно упоролся наркотиками, бросился на фондовца из-за своего неадекватного состояния... А дальше случилась трагедия. Было превышение самообороны по ходу дела, но наркоманы доводят свой организм до такого состояния, что их щелбаном убить можно.


С вашего позволения я не буду комментировать бред про подземелье под монастырем где наркоманы гранят алмазы, про кожаные тапочки и передел рынка оных, про разжигание розни между таджиками и русскими, про евреев захвативших власть и прочие фантазии шлюх-журналюг. Просто если бы часть хотя бы этой информации была бы правдой, - Фонд полным составом давно бы уже сидел.

А авторам подобных писюлек советую заняться простуцией, так будет честнее.