Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет neirolog ([info]neirolog)
@ 2010-04-07 17:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Барыга-|карлик"
Сотрудниками ОУР г. Лобни с участием фондовцев был задержан Шенян Алексей Николаевич 1980 г.р., кстати говоря участвовал в сети с "Бабкой". Самое забавное парень работает юрист-консультом на Шереметьево, но "жадность фраера сгубила" и решил торговать. Ездил с Бабкой и другими на шоссе брал героин, распространял по Лобне и радовался жизни почти год (не ну а что? ОБОПов нет, 4 ОРЧ ГУВД по Моск. области занимается более крупными фигурантами - а несколько оперов ОВД города за всеми бегать не успевают). Но сегодня в полдень Шеняну не повезло, он был задержан с поличным:


(задержанный за сбыт Шенян)

При нем было обнаружено более 10 тыс. рублей, в их числе и меченные деньги за 3 "чека-грамма". Хотя Шенян утверждает что продавал исключительно чтобы отбить свои деньги и колоться самому, но по довольно упитанной морде лица и одежде можно однозначно утверждать - имел реальную финансовую выгоду. Светит до 8 лет, учитывая реальную позицию подмосковных судов 4-5 лет - где-то так, будем смотреть что выйдет на сроке.


(изьяьтые деньги в том числе меченка)


(Добавить комментарий)


[info]beskarss217891@lj
2010-04-07 10:14 (ссылка)
Самая подлость наркоторговли, ИМХО, в том, что "типа приличные люди" хотят немного подзаработать на убийстве сограждан (или просто других людей). Профессия есть, работа в теории есть, зарплата капает. Но вот хочется чуть приподняться. На большую дорогу грабить не пойдешь - страшно - но вот продавать смерть людям, это выходит.

(Ответить)