Journal   Friends   Calendar   User Info   Memories
 

Записки из Зазеркалья

20th September, 2014. 11:07 pm. Хет-трик Рондона и два... (далее в рифму)

Но рассказать я хотела не об этом.
В конце 60-х годов в Москве планировалось открытие станции метро Аэрополе, однако, станция открыта так и не была, превратившись в "станцию-призрак".
Утверждается, что в "лихие девяностые" братки использовали эту станцию как генеральное трупохранилище, свозя туда трупоотходы со всех своих разборок.
Городские легенды приписывают ей и колонию крыс-мутантов, и мадагаскарских тараканов, и какую-то вовсе неведомую живность.
Корпус мрачных легенд, сложившийся вокруг этого объекта весьма общирен и разнообразен.
Я же, в свою очередь, считаю, что это некоторая аномальная сингулярность пространственно-временного континуума, продублированная биективно-когностическим искажением Плеромы.
Ежели вы после этого всего погуглите на словосочетание "станция Аэрополе", то поймете, что я таки о футболе.
Спартак, конечно, обрел свой дом, но не думаю, что этот дом будет счастливым.
Уж очень место "намоленное"...

Make Notes

Back A Day - Forward A Day