Comments: |
"Интернационализм - солидарность, свобода, равенство и дружба трудящихся масс под руководством русского народа."
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/26821/2147503505) | From: | nekroz@lj |
Date: | January 13th, 2007 - 07:36 pm |
---|
| | Re: Феерическое | (Link) |
|
кисо мудаческое, травится с успехом мне больше документ понравился, ибо я тут на его основе фактически слабал програмный документ борцов с расизмом
Да стебётся он просто, бросьте Вы :))
А документик он подбросил действитнльно классный.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/26821/2147503505) | From: | nekroz@lj |
Date: | January 13th, 2007 - 07:55 pm |
---|
| | Re: Феерическое | (Link) |
|
в посте - может быть но в комментах он явно серьезен
Но ему же надо поддерживать реноме, вот он и серьёзен. При этом постоянные ссылки на товарища Михаила mag_83@lj с пустым ЖЖ. Учитывая, что зафрендили mag_83@lj только обсуждаемый аффтар и Аграновский выскажу осторожное предположение, что это проект коммунистов, у которых завёлся неплохой сатирик, но местами этот сатирик наступает на горло собственной пейсне :))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/26821/2147503505) | From: | nekroz@lj |
Date: | January 13th, 2007 - 08:11 pm |
---|
| | Re: Феерическое | (Link) |
|
черт знает
Аффтара и два его комьюнити засуспендила злобная Арбуза. Но дело его живёт по этому адресу: http://velikoros.borda.ru/По всем признакам он там модератором под ником Т-34, зовут Алексеем. Немножко чудесного оттуда: "Незарегистрированные гости не могут принимать участие в голосовании. Для того чтобы зарегистрироваться, вам нужно отправить одно сообщение в этой теме, указав своё имя и пароль. Сообщение не должно содержать оскорбления в адрес модераторов этого форума, в адрес России и русского народа, и в адрес президента России – после этого я (или MAG) добавляю вас в список зарегистрированных пользователей, и вы сможете проголосовать, только после регистрации ваш голос может быть учтён. Сообщите о голосовании всем, кому можете. Всех уже зарегистрированных голосующих прошу обозначиться. Мы будем считать по именам, а не по безликим цифрам." http://velikoros.borda.ru/?1-0-0-00000035-000-0-0-1168475894Судя по некоторым оговоркам в засуспенженном ЖЖурнале его знает Шиитман. Можешь осторожно спросить у него. Мне ребе не ответит, поскольку сильно презирает, хе-хе.
Но стебётся товарисч классно. Зафрендил его!
>может когда-то черные опередят белых? Уже давно опередили. Согласно эволюционной теории, первые представители рода Homo появились в центральной части Африки. Таким образом, мы все являемся потомками негров. =)
не в этом плане, а в части "цивилизационного превосходства", на которое так напирают расисты
В этом плане да. Хотя не все расисты заметят подмену понятия=)
обычно замечают у них даже тезис есть, что белые - проэволюционировавшие черные, а черные так и остались на той ступени эволюции бред, конечно, но люди ведутся
Тоже верно. Я вообще заметил, что расисты ярые сторонники естественного отбора. Только, с их знанием биологии, им не объяснишь, что "очищение" расы ведет лишь к ухудшению общего генетического материала. И именно смешение кровей дает то генетическое разнообразие, подталкивающее эволюцию.
у них вообще плохо с пониманием биологии крайне
Да у них со всем плохо. Ведь кроме Mein Kampf они и книжек то не читают... По большей части. А уж там появляется и "расовая теория" и понятие о "арийской расе™" (что на самом деле - индо-иранская языковая группа). Вакуум быстро наполняется.
читают всяких апологетов расологии
Правда в том, что многие люди испытывают патологическую ненависть к людям с другим цветом кожи, формой носа, акцентом, и т.д. Это главная причина. А повод всегда найдется. Поэтому переубеждать таких людей трудно... Ты опровергаешь им один тезис, они тут же толкают тебе новый.
я кстати упорно стараюсь их к этому подвести - испытываешь ненависть - испытывай, зачем ради ее оправдания псевдонаучную чушь гнать? мне не нравятся азиаты внешне, но я не перекраиваю всю историю, чтоб доказать их неполноценность
А это такая форма самооправдания. Не может же человек признаться, что ему просто не нравятся Грузины. А так, разводя, псевдонаучный п***деж человек чувствует себя интеллектуалом.
какая жалость, что я им весь кайф обламываю
Обламывать кайф таким людям - кайф =)
о! правильно. весьма и весьма. я вот например в этом плане расист: я хочу чтобы рядом со мной жили белые люди т.к. привык с ними общаться. других причин окромя эмоциональных - нет.
в этом плане и я расист правда мне больше азиаты не по нраву, на черных покласть
согласен. не люблю китайцев и иже с ними.
Интересно просто,неужели полемика может привести расиста к раскаянию?Я давно наблюдаю за религиозными форумами и представители разных религий,вступая в дискуссию между собой,похоже и не пытаются прийти к истине,а поразжигать ненависть-пустота.
полемика служит во-первых к моему удовлетворению, а во-вторых к демонстрации ущербности расистких позиций неопределившимся людям - определившихся уже ничто не проймет
Ну погнали: про IQ правильно глаголишь, молодец, правильно батьку слушаешь))) пункты 18-20 не несут за собой никакой расистской сути: да, у нигеров мозг по другому растет, да, у них несколько другие пропорции разных его компонентов, но на работе это никак не сказывается(у бабуинов, знаешь ли, пиписька меньше, чем у человека, но рожают они почему-то больше детей...). Интересен будет лишь тот факт, который будет либо указывать на ПОЛНОЕ отсутствие какого-то компонента органа(например, центра речи в мозге, хехе), либо, на нарушение физиологии(ну,например, нет у них кольцевых импульсов в центре оргазмов...) так что танные "факты" скорее интересуют меня, как анатома, чисто со статистической части. 30 "факт" - не просто набор терминов, а самая что ни на есть ребе-ТОРoвщина, собраная по типу "а я вот ща эти два слова умных возьму - контрол-це, и эти три - контрол-це" 85 - возможно и правда, но тогда белые в три раза чаще болеют малярией, например. И в 10 раз чаще - раком кожи... 100 - а можно узнать, а сколько америкосы потратили, чтобы поднять уровень знаний белых? А латиносов? Всю статистику пожалуйста...
Будут еще вопросы - обращайся
> Гиббон давно не авторитет среди историков, и уж тем более не не авторитетны для нас американские генералы Тут дана ссылка на VIII том, а томов всего семь => Гиббон такого не писал.
еще лучше впрочем даже если бы и писал, а судя по тому, как часто мне его поминают, писал он много всякой почитаемой наци-расистами чуши, это не делает его более авторитетным историком по древнему Риму
> это не делает его более авторитетным историком по древнему Риму Сам-то историк? Тебе известны какие-либо серьезные ошибки у Гиббона?
консультировался по вопросу у историка сослали к авторам, у которых можно найти критику Гиббона скажу честно, доверие к своим друзьям историкам у меня поболее, чем к расистам всех мастей, потому поверил на слово тем более, что посланные к этим авторам расисты назад почему-то не возвращались видать, сказать было нечего
> сослали к авторам, у которых можно найти критику Гиббона а меня можешь туда же послать?
могу благо только что мне сообщили фамилию Кузищин
> судя по тому, как часто мне его поминают, писал он много всякой почитаемой наци-расистами чуши ??? Это ты о чом?
мне его регулярно цитируют как доказательство того, что Рим пал из-за неправильной расовой политики Гиббон у нас любимец Яроврата впрочем, я вполне допускаю, что Гиббон был незаслуженно оболган, и дурак в данном случае Яроврат, а не он
Завидую. Очень обстоятельно написано, у меня терпения не хватило. Хочу подискутировать на тему "31-40" - о каком именно социальном неравенстве вы говорите? Сейчас (и уже около 20 лет как) в Штатах в основном ущемляются права белых.
P.S. Мне лично кажется, что между черными и белыми есть и биологические и социальные различия. В Штатах, вероятно социальные преобладают.
теория социального неравенства очень проста - она обьясняет отставания фактическим неравенством, которое имеет место быть несмотря на сегодняшнюю "позитивную дискриминацию" логика примерно такова - в результате длительной политики сегрегации сегдняшние негры в америке в большинстве своем на дне общества, что и служит причиной демонстрируемого ими отставания позитивная дискриминация в свою очередь должна поспособствовать тому, что многие негры смогут с этого дна выбраться политика, правда, явно дает сбои, хотя сама теория вполне состоятельна
А как быть с евреями? Они тоже очень долгое время находились в тяжелой ситуации - сначала в рабстве, потом в гонениях. Но им это только на пользу пошло как видно. Естественный отбор :)
ну, их рабство под большим вопросом - мифология, знаете ли даже если и находились - то ОЧЕНЬ давно а тут у нас сегрегация совсем рядом - полувека не прошло а гонения, в отличие от рабства, только закаляют
а мне товарищ, приведший этот список, доказывал, что истинные белые родом с Атлантиды и вся жидовская наука не заставит его в это перестать верить)
скажи этому товарищу, что он русофоб, жидовский прихвостень и не ариец - настоящая арийская наука уже давно доказала, что все арийцы произошли от звездных русов родом с Ориона
спасибо часть этой инфы я и сам встречал, но уже позже, чем писал этот пост а так полезно будет и мне и юным расологам впрочем им вряд ли поможет
Как это не поможет? Да что же Вы так плохо о медицине думаете?! Тихая палата, заботливые санитары, вовремя прием лекарств...
лучше эти ресурсы на негров направить, поднимать их до нормального уровня юным апологетам и дубинки по хребту хватит
"95 - Шокли не был генетиком, а апеллировать к физику в вопросе генетики - моветон" Браво. Но вот мировой светила генетики, Джеймс Уотсон, сказал "Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все тесты говорят, что это не так".
Смешно, да?
я рад, что вы так внимательно читаете мои старые записи внимание - вопрос как полученное эмпирическим путем сингулярное вероятностное высказывание о том, что среднестатистический негр по некоторым интеллектуальным параметрам (а точного определения интеллекта как не было так и нет) может доказать метафизическое (sic!) высказывание об априорном превосходстве белой расы?
то есть в принципе самого метафизического характера данного высказывания достаточно, чтобы в дальнейшем не уделять ему ни минуты внимания, что и стало причиной того, что я перестал это делать
Ну так изучите генетику или задайте вопрос Джеймсу Уотсону. Я одного не пойму ни опытным путём, ни теоретически - чего так негров то защищаете? Кулик хвалит своё болото, а Вы неправильный кулик.
Ну так изучите генетику или задайте вопрос Джеймсу Уотсону.
я правильно понимаю, что вы не поняли, ни что такое "вероятностное сингулярное высказывание" ни "метафизическое высказывание"? ну так изучите логику, не придется учить генетику это раз теперь о неграх - существует оппортунисткая этика, в рамках которой свои - это победители, а чужие - проигравшие ее сменила более эффективная сократовская этика, в которой свои - это те, кто правы, а чужие - те, кто не правы ну и диалектика, а также традиция критических дискуссий, позволяющая установить, кто же более прав а этика "хвалить свое болото, за то, что оно свое" пускай остается куликам и прочим зверям и птицам, не обладающим рассудком хотите быть на их уровне - ок, ваше право
Не правильно. То что Вы знаете, что такое "сингулярное", "эмпирически", "метафизическое" замечательно, но есть простые русские слова "единственное", "опытным путём". Видимо Вам кажется, что вес от использования их будет менее значим. Существует закон выживания вида и по нему, если вы не хвалите "своих", то скоро будут одни "чужие". И никакой метафизики в высказывании о лучших умственных способностях нет - это биология. Ведь тот же Джеймс Уотсон признаёт повышенное либидо у негров вследствие большего количества меланина в коже. А так же, никто не отрицает их большую физическую силу.
нет, я правильно понимаю, что вы неправильно понимаете ок, понижу требования к знанию логики высказывание об априорном превосходстве белых над черными носит оценочный, субьективный, недоказумый характер принципиально недоказуемый, примерно как утверждение о превосходстве щей над борщем поэтому его незачем опровергать - оно за рамками доказательств высказывание о статистическом отличии негров по некоторому конкретному параметру никак не доказывает его и не опровергает ну отличаются, и что? у людей вообще норма реакции весьма велика, хотя и меньше, чем у собак теперь о чужих я хвалю своих, а чужих ругаю мои называются - хорошие люди, а чужие соотвественно - тупые дебилы и я надеюсь, что ваши рассуждения верны и наоборот - если хвалить своих, вокруг будут только свои а вот в том, что ваш принцип отбора своих и чужих последователен, логичен и внутренне непротиворечив, я сомневаюсь
Ох и любите Вы словечки заморские: априори, сингулярное, метафизика... Уж не знаю снобизм это в начальной стадии или инструмент для придания весомости сказанному. Я тоже много знаю таких слов: дивергенция, градиент, ротор, апертура... Мы с Вами ведь не в изящности сказанного соревнуемся. Если для Вас фраза "все тесты показали" является субъективной и принципиально недоказуемой, то это как раз Вы не понимаете ,что такое тесты и суть естественных наук. Это Вам не разглагольствования о метафизике и логике, это реальное, что можно потрогать. "ну отличаются, и что?" а ничего, примите и всё. Толерастия ведь до добра не доводит. Думаю Вы, как любитель умных слов, знаете значение слова "толерантность". Те, кого Вы защищаете, растопчут Вас при первом же случае, ибо таких не любят даже враги.
фраза "все тесты показали" какие тесты? что такое "все тесты"? все проведенные? все возможные? все, которые мы можем придумать? а вы вообще понимаете, в чем разница между субьективным оценочным высказыванием и объективным фактом? а также то, как вообще что-либо логически доказывается? это по первой части
теперь по второй если вы перестанете говорить с голосами в голове, и начнете читать, то что я пишу, узнаете обо мне много нового ну, например, мне странно, что вы долистали мой жж настолько вглубь и не удосужились выяснить мою позицию по вопросу а позиция моя проста я не вижу ничего плохого в нелюбви к неграм потому что это как нелюбовь к борщу - вкусовщина я вот азиатов не люблю но я вижу нечто неправильно, лживое и непоследовательное в том, чтобы выдавать свои вкусы за обьективные факты негры отличаются, факт негры лучше или хуже - не факт, потому что за лучше или хуже не стоит физической реальности, это метафизика
и последнее я защищаю не негров и не геев а факты от частных мнений людей, которые пытаются свое частное мнение за факты выдавать, по скудости ума или же злому умыслу как то "мне не нравятся негры, значит негры априорно хуже" факты не умеют топтать людей, поэтому быть затоптанным теми, кого я защищаю, мне не грозит
и да, расскажите-ка мне, "свои" - это кто? ну то есть каков критерий отбора, ну или набор признаков, которыми обладают "свои"?
Мне тоже интересно какие тесты, но думаю эту информацию найти будет проблематично, не зря же Джеймс Уотсон поплатился даже за высказывание постом главы лаборатории. Логика в чистом виде - это математика, а жизнь наша намного сложнее. Вы же и я занимаемся риторикой. Не читал Ваш жж вглубь, лишь почитал один пост. Любовь или нелюбовь к неграм меня не интересует, мне важна правда. Лучше или хуже определяется по отношению события или вещи лично к вам.
Всё просто. Свой и чужой это пространство, которое представляет совокупность концентрических кругов, при этом в самом центре находится человек и его ближайшее родственное окружение. Степень «чужести» возрастает по мере удаления от центра. Так что в каком-то роде все мы земляне свои, но вот родственники они ближе они больше свои, скажем так.
Факт, что собаки не умеют разговаривать вы наверняка назовёте субъективным оценочным высказыванием, а также добавите, что не все тесты ещё были произведены и часть собак не обследована. И будете правы: у них ведь есть голосовые связки. Только собаки от этого не заговорят.
ок, разжую совсем для тупых а) не существует такой формулировки понятия интеллекта, которое бы в полной мере описывало мыслительную деятельность людей следовательно не существует и тестов, показывающих интеллект, только отображающие некоторые условные параметры б) даже если по этим тестам негры отстают, это не делает их лучше или хуже, потому как подобная оценка субьективна в) ваше представление о своих и чужих не далеко ушло от животных и это в 21 веке так чем же вы от негров тогда отличаетесь? ну вот на каком основании я, цивилизованный человек, должен выделять из толпы дикарей вас? потому что вы у цивилизованных людей научились из ружья стрелять, то есть простите, на русском языке говорить? невеликое достижение, если вы все равно остались на уровне культуры дикарей
Конечно нет точного понятия интеллекта, но есть направление, в котором стоит ориентироваться. Я Вам кажется уже писал, что дело не в лучше или хуже и не в любви, а в правдивости оценок. Люди такие же животные, только имеют этот самый интеллект. И мои родственники действительно ближе мне по совокупности параметров, чем коллеги на работе или Вы и это факт. Я много чем отличаюсь не только от негров, но и от других людей и это тоже факт. Выделите Вы меня или нет мне глубоко безразлично, ибо Вы в ближайшие круги "своих" не входите и мне от этого ни горячо, ни холодно. Вы везде ссылаетесь на социальные различия, хорошо хоть не на зависимость преступности от нахождения в почве соли тяжёлых металлов. Одним словом - сингулярный метафизик априор бугага.
но есть направление, в котором стоит ориентироваться.
и какое же?
Люди такие же животные, только имеют этот самый интеллект. И мои родственники действительно ближе мне по совокупности параметров, чем коллеги на работе или Вы и это факт.
ок, а я вот деруны из картошки люблю мне не интересно о вкусах разговаривать, а вам? это ваше личное дело, относиться к родственникам особенным образом, или нет
Вы везде ссылаетесь на социальные различия
а на что еще ссылаться прикажете? | |