Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Мирослав Немиров ([info]nemiroff)
@ 2008-06-24 18:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"И еще. Меня просто уже раздражают реплики Хиддинка (это было и после Румынии) про то, что игрокам не хватило опыта. Какого опыта??? Два года одна и та же история - все опыта нет! Сколько же надо команде играть с одним тренером - 10, 20 лет? Или пока толстовская борода у всех не вырастет, чтобы опыт появился? Сборная под руководством этого тренера сыграла под 2 десятка матчей, а опыта все нет! А тренер-то тогда зачем??? Если ничего не прибаваляется у команды. Опыт в том числе. И потом: Хиддинк сам отказался от ВСЕХ опытных игроков, чего же сетовать на отсутствие опыта? Вот уж точно, как с Гуся вода.

Ну это ладно. А вот, что касается игры, то упрямая игра в 5 защитников с Жирковым в качестве левого крайнего, полным отсутствием самостоятельно мыслящих и принимающих решения игроков в середине поля и ОДНИМ (ОДНИМ!!!!) нападающим (даже Ибрагомовичу или Руни одним тяжело играть впереди, а Хиддинк от Адамова или Погребняка ждет, что они самостоятельно будут решать исход матча в атаке, уму просто непостижимо!) - это, безусловно, новое слово в тренерской мысли."

http://g-cherdantsev.livejournal.com/4045.html