Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Мирослав Немиров ([info]nemiroff)
@ 2008-07-15 09:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
важно!
"Как вы знаете, Анна Ивановна Журавлёва, жена поэта Всеволода Некрасова и филолог, тяжело больна (лейкоз). Первая стадия лечения прошла успешно, сейчас она в санатории в Подмосковье. В августе предстоит вторая стадия. Нужны очень серьезные деньги. Уже объявлен сбор средств через интернет (номер счёта на "яндекс-деньгах": 41001251797875). Человек, открывший счет, - друг ее мужа, ему можно доверять.

Открыт сбор средств на факультете: деньги можно приносить в деканат и оставлять у секретарей декана (ауд.977, с 10 до 17 каждый день).

Повторю: речь идет действительно об очень больших деньгах, ситуация пока не критическая, т.к. есть спонсоры, также деньги на лечение выделяет факультет, но и наша помощь лишней точно не будет. С Анной Ивановной постоянно находится Галина Владимировна Зыкова. Информация получена от нее и абсолютно достоверна."

http://community.livejournal.com/philologist_ru/569507.html?mode=reply


(Добавить комментарий)


[info]shiloff.livejournal.com
2008-07-17 11:41 (ссылка)
Очень-очень интересно, особенно, что филолог. (...не критическая, т.к. есть спонсоры.)

У меня у самого рак. Мне теперь что, яндекс-деньги завести?

Блядь. Письмо Счастья, блядь.

(Ответить)