Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет net_livejournal ([info]net_livejournal)
@ 2007-10-22 13:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
это НЕ РЕКЛАМА, только для информационных целей


КУПИМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ГЕРОИН-ГИДРОХЛОРИД
(ДИАЦЕТИЛМОРФИН-ГИДРОХЛОРИД - C21H23O5NHClH2O)


Купим чистый неразбавленный диацетилморфин гидрохлорид (чистый героин-гидрохлорид) 777 «розовый фламинго», желательно афганского производства оптом. Героин низкого качества, промежуточных стадий переработки (низкой степени очистки, основание диацетилморфина и т.д.), а также разбавленный добавками, содержащий посторонние примеси и т.д. интереса не представляет.

Мы заинтересованы в регулярных поставках героина-гидрохлорида стабильно высокого качества, желательно из одинаковых партий и одинакового сорта.

Каждая приобретаемая нами партия проходит детальный химический анализ на лабораторном оборудовании методом тонкослойной хроматографии (ВТСХ - высокоэффективная хроматография в тонком слое сорбента) на качественное и процентное содержание диацетилморфина гидрохлорида (чистого героина) и отсутствие посторонних добавок. В случае обнаружения посторонних добавок, содержания активного вещества ниже указанного ("разбодяженный" героин), дальнейшее сотрудничество немедленно прекращается.



1. [info]net_livejournal@lj ни каким образом не связан с данными людьми и с темой данного сообщения, не является ни продавцом ни потребителем наркотических препаратов (исключение составляет так называемый "план путена" и то его "потребление" идет насильно с экранов теливизоров и мониторов, не зависимо от желания автора, а только благодаря партии ЕдРо).
2. данное сообщение ни коем образом не может быть расценено как рекламное, как пропаганда наркотиков, как пособничество торговли наркотиками и прочая... и тому подобное что может вызывать любое нарушение Законодательства РФ связанным с оборотом наркотических препаратов…


(Добавить комментарий)


[info]dared_loki@lj
2008-01-24 11:58 (ссылка)
это какой-то песец...


Но какой идиот будет покупать через инет? И как они будут передавать без личных встреч? "лежит в таком-то мусорном ящике"?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

за что купил...
[info]net_livejournal@lj
2008-01-24 12:03 (ссылка)
Обращаться по адресу dzxnmr@ToughGuy.net. Рекомендуем вам для соблюдения вашей безопасности использовать для связи интернет-кафе и компьютерные клубы.


напиши им.... может чего ответят........

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: за что купил...
[info]dared_loki@lj
2008-01-24 12:07 (ссылка)
Потом меня каааак за жопу возьмут.... А у меня в ЖЖ открыто размышления об амфетаминах...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: за что купил...
[info]net_livejournal@lj
2008-01-24 12:12 (ссылка)
да-да-да.... может это ментовскийц рессурс?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: за что купил...
[info]dared_loki@lj
2008-01-24 12:15 (ссылка)
Я про это и говорю...

(Ответить) (Уровень выше)

Re: за что купил...
[info]dared_loki@lj
2008-01-24 12:15 (ссылка)
Смотри, какая прелесть:

Image (http://dared-loki.livejournal.com)



(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: за что купил...
[info]net_livejournal@lj
2008-01-24 12:17 (ссылка)
чушЪ

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: за что купил...
[info]dared_loki@lj
2008-01-24 12:19 (ссылка)
Маленькие поганые мелочи...

За что я люблю детей - с ними не тупеешь. Но стоит только провести день в офисе...

(Ответить) (Уровень выше)