|

|

Настроение: | annoyed |
Записки натуралиста
- Старик Хоттабыч и море
- Роман Shit i mieć
- Скромность - сестра таланта и вежливость королей.
- Есть люди, которые смеются над каждым показнным пальчиком. В этом есть какая-то невыразимая пошлось, когда челоек, едущий в маршрутке наклоняется к окну, чтобы посмотреть, где едет, а представительница незолотой молодежи, минуту назад вспоминавшая грязную надпись на парте, заливается истерическим смехом, потому что ей это, видите ли, показалось смешным.
- Есть люди, упертые в свое мнение настолько, что прошибить его ничем нельзя. Люди глухие к диалогу. Нечувствительные к каким-либо аргументам. Которым ты можешь по межгороду 5 минут объяснять, что к проблеме существует и подход, отличный от их точки зрения, но все это несущественно, они все равно тебе скажут то, что решили, может быть, еще задолго до твоего рождения.
- Есть люди, взгляд которых нескокрушимо пуст. И если первый тип вызывает жалость, второй - чувство бессилий, то эти - просто страшные, как книги Проханова или Сорокина.
</div> Из Москвы сообщают: Вот тут висят странные существа - не то игрушки, не то инопланетяне, не то монстры, и написано: Они ждут вашу семью. Это реклама развлекательного центра. Не знаю, что они хотели этим сказать, но может стать смешно, а может стать стремно.Блин, хотел подарок селать какой-нибудь лжеюзеру, который сделает 2000-й комментарий в моем журнале, но, кажется, я сам его и сделал. Вот он.  
|
|