Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ng68 ([info]ng68)
@ 2012-02-13 10:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
На правах бесплатной рекламы
Сама, конечно, не видела, но Сергею Кудрявцеву, автору записи, доверяю.
Театралы! Помогите спектаклю удержаться в репертуаре.

Оригинал взят у [info]kinanet@lj в Помогите "Наташиной мечте" осуществляться!
Я уже дважды (http://kinanet.livejournal.com/2046550.html http://kinanet.livejournal.com/2448563.html#comments) писал о замечательном моноспектакле "Наташина мечта" Шамиля Дыйканбаева по пьесе Ярославы Пулинович с Еленой Гориной в единственной роли. А потом получил от актрисы вот такое печальное (однако с надеждой на поддержку заинтересованных зрителей) послание:

Мой дорогой друг! Хочу обратиться к тебе с дружеской просьбой!
Дело в том, что спектакль "Наташина мечта" терпит бедствие - нет рекламы и поэтому не хватает зрителя, а когда нет зрителя - это беда... Слава Богу, что у меня есть ты, Друг! Я всегда могу позвать тебя на спектакль и ты можешь прийти и привести друзей! Но тогда это беда для театра: он не получает с нашего спекталя денег, а это значит, что такой спектакль ему не нужен. В то же время, на рекламу театр тоже особо тратиться не хочет... Вот и представь, приходит зритель в кассу театра, ему говорят: у нас сегодня творческий вечер Максима Аверина, ещё спектакль с Чулпан Хаматовой и моноспектакль «непомнюкого» "Наташина мечта". Ты бы что выбрал, честно говоря? Вот и я тоже, пошла бы на Хаматову посмотреть...
Большинство из моих друзей, уже были на этом спектакле, кто-то был даже не один раз, спасибо. Может быть среди твоих знакомых и друзей есть те, кому этот спектакль был бы интересен и кто может позволить себе заплатить 300 рублей за билет?
На прошлом спектакле было 7 человек, все по записи... Театр не получил с меня ни копеечки. Поэтому с марта Наташина мечта будет играться 1 раз в месяц, а если так пойдёт дальше, то и вообще спектакль прикажет долго жить...
Про нас написано много хороших статей и у нас даже есть награды с театральных фестивалей( участник внеконкурсной программы Золотой маски в категориях «Новая пьеса» и «Russian Case», участник Мадридского фестиваля Искусств в Испании, премия «Дебют» на фестивале «Коляда-Plays» в Екатеринбурге, приз за лучшую женскую роль в Омске на фестивале «Молодые театры России», участник Рождественского фестиваля Искусств в Новосибирске, куда по мнению организаторов фестиваля были приглашены лучшие спектакли России нынешнего сезона, в разделе драмы их было всего 7, в том числе и наш спектакль), но все, кто читает статьи и посещает фестивали - уже сходили на спектакль.
Так вот, если у тебя есть время рассказать немного своим друзьям про наш спектакль, который в феврале состоится 18-го и 26-го числа и если вдруг кто-то сможет прийти и купить билет, я буду тебе очень благодарна.
http://vk.com/club22959111 - ссылка на группу спектакля «Наташина мечта» в контакте
http://www.meyerhold.ru/ru/performances/natadream/ - ссылка на страничку спектакля на сайте Центра им. Мейерхольда.