Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ng68 ([info]ng68)
@ 2012-05-10 00:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ГЛЯДИ В КОММЕНТЫ
http://avmalgin.livejournal.com/3069799.html?thread=112433511#t112433511

Оригинал взят у [info]avmalgin@lj в Новости продолжают удивлять
— 09.05.2012 22:35 —
Полиция закрыла вход на Красную площадь без объяснения причин

Московская полиция закрыла вход на Красную площадь перед праздничным салютом по случаю Дня Победы, сообщает «Интерфакс».

Вдоль рамок металлодетекторов, которые ранее были установлены на Красной площади, выстроились цепочки полицейских, которые не пускают гуляющих на главную площадь столицы. Полицейские объясняют, что попасть туда в данный момент нельзя, металлодетекторы работают только на выход. Причин они не объясняют.

Между тем, салют по случаю Дня Победы со стороны Манежной площади гуляющим видно не было, были лишь слышны залпы орудий.


Это, конечно, полный атас. Такого еще не было, чтобы 9 мая людей не пустили на Красную площадь любоваться салютом. Наверное, это был персональный путинский салют, который остальным видеть необязательно.


(Добавить комментарий)


[info]sart27@lj
2012-05-09 20:39 (ссылка)
http://www.novayagazeta.ru/news/56602.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ng68@lj
2012-05-09 21:09 (ссылка)
Спасибо, Оля! Я уже совсем перед сном, свернув работу в Ворде, последний раз сюда заглянула. Ленту открывать уже не буду, так что это сообщение на сон грядущий очень по душе пришлосью

(Ответить) (Уровень выше)


[info]iglusha@lj
2012-05-09 22:04 (ссылка)
тем отвратительноым "мыпобедилиивсехимеливвиду", что при Путине (да и не только при нем) устраивают в России на день победы, адеккватный человек любоваться не может. Это априори может быть только путинским салютом (Путина можно заменить на любого поднимателя России с колен в прошлом или в будущем)

(Ответить)


[info]trapezion@lj
2012-05-10 01:18 (ссылка)
А мы и из дома не смогли полюбоваться салютом. При том, что живём на 14 этаже. Дети так ждали, а увидели всего-то ничего. Периодически грохотало и из туч вываливались разноцветные искры. Всё. Это самый дурацкий салют за всю мою жизнь =)

(Ответить)