Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ng68 ([info]ng68)
@ 2012-05-11 19:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
СМЕЕШЬ ВЫЙТИ...
Вот когда мой плакат на юзерпике говорит в полный голос.

Оригинал взят у [info]holicin@lj в
Львов: украинские оппозиционеры приветствуют начало Революции в России
Оригинал взят у [info]31_vohman@ljв Львов: украинские оппозиционеры приветствуют начало Революции в России
Оригинал взят у [info]31_vohman@ljв Львов: украинские оппозиционеры приветствуют начало Революции в России

Представители движения "Автономное сопротивление" провели в пятницу возле здания Генконсульства РФ во Львове акцию солидарности с российскими оппозиционерами под лозунгом "Вместе против Кремля".

Участники акции держали в руках плакаты: "Нет имперской политике "Единой России", "За Россию без Путина!", "Вместе против Кремля", "Всех не пересадишь" и др.

В конце акции ее участники демонстративно разорвали партийные флаги "Единой России" и вытерли о них ноги.
В обращении, зачитанном во время пикета, говорится, что украинские националисты "поздравляют Россию с началом революции и требуют прекратить политические репрессии против граждан России".

"Мы вместе с братским российским народом говорим решительное "НЕТ" позорной антинародной политике "Единой России", губительному курсу правительства! Нет имперской политике в отношении стран Восточной Европы, Украины, и Прибалтики", - говорится в обращении.

Один из участников акции пояснил журналистам: "Мы пришли под стены консульства, чтобы показать российским чиновникам в Украине, что мы с российским народом против российской власти, мы против банды "жуликов и воров".

Инцидентов во время акции не зафиксировано. За поддержанием правопорядка наблюдали более 10 сотрудников милиции.