Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ng68 ([info]ng68)
@ 2012-06-17 15:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ФУУУТБОЛЛЛЛ...
И вот еще заимечательное от Евгения Лесина:
http://elesin.livejournal.com/1175376.html

Оригинал взят у [info]stop_the_ussr@lj в Причины поражения сборной России
Оригинал взят у [info]aleks_melnikov@lj в Причины поражения сборной России

Невысокий уровень представительства руководства страны. Отсутствие на трибунах драйверов успехов России в последние годы – В.В. Путина и Д.А. Медведева.

Равнодушие членов «Единой России». Чрезмерное увлечение политикой в ущерб основному занятию – поддержке России на спортивных форумах.

Отказ сборной Польши забивать Чехии. Сознательное стремление поляков утянуть своего соперника Россию на дно мирового футбола. Месть за поражение от России в Смутное время.

Победа сборной Чехии над Польшей. Очевидное желание Чехии не допустить встречи сборной России с «псами-рыцарями», германцами, которых Россия побеждала и в 1242-м, и в 1945-м. Месть за победы России в хоккее.

Предательское поведение сборной Греции – православных братьев. Позволило не допустить очевидно сильнейшую православную страну Россию к победам над католической Испанией и протестантской Голландией. Отказ Патриарха Кирилла оказать влияние на дружественную греческую Церковь.

Неправильный подсчёт забитых мячей в матче Россия-Греция. Отказ организаторов чемпионата назначить на этот матч судьёй орденоносца Чурова.

Деятельность оппозиции – «пятой колонны» в России. Отвлечение внимания российского народа от поддержки сборной ложными идеалами честных выборов и противодействия коррупции.

Американское влияние на чемпионат Европы по футболу. Создание нервозной обстановки в мире и России абсурдными обвинениями нашей страны в вооружении Сирии и обсуждением «списка Магнитского». Выведение из психологического равновесия патриотов России – игроков сборной.

***

Тем не менее, сборная России проявила русский характер. В непростой ситуации было сделано всё, что возможно. Только трагическое, случайное стечение обстоятельств не позволило выйти в четвертьфинал. Это поражение не страшно. Как сказал Фурсенко, «без поражений не бывает побед». Кроме того, руководство страны всегда рассматривало чемпионат Европы как тренировочный турнир на пути к главному событию - чемпионату мира. Там победим.




(Добавить комментарий)


[info]philtrius@lj
2012-06-17 10:18 (ссылка)
Я думаю, если бы тренеръ носилъ болѣе государственно-патрiотическую фамилiю Прокуроръ, эти обстоятельства можно было бы преодолѣть.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ng68@lj
2012-06-17 10:47 (ссылка)
Да ужъ, почти наверняка.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]carolinknekt@lj
2012-06-17 10:50 (ссылка)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ng68@lj
2012-06-17 11:05 (ссылка)
Спасибо, всё забавно. Но мне больше всего нравится коммент к моей записи насчет фамилии тренера.

(Ответить) (Уровень выше)