Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ng68 ([info]ng68)
@ 2012-09-21 14:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!
Оригинал взят у [info]zuban_leb@lj в 24 сентября — ПРИЙДЁМ ПОДДЕРЖАТЬ УЗНИКОВ БОЛОТНОЙ!
Оригинал взят у [info]yaroslavn@lj в 24 сентября — ПРИЙДЁМ ПОДДЕРЖАТЬ УЗНИКОВ БОЛОТНОЙ!
Мы должны прийти. Это могло случиться с любым из нас, кто был 6 мая, или наших друзей (как случилось с моим товарищем Колей Кавказским и знакомой Сашей Духаниной).

http://6may.org/24-sentyabrya-sudnyj-den/

24 сентября в 10:30 Московский Городской Суд рассмотрит кассационную жалобу на арест Михаила Косенко. Адвокат Валерий Шухардин. Кабинет 319.

24 сентября в 12:00 Басманный районный суд рассмотрит изменение меры пресечения для Алексея Полиховича. Судья Ирина Скуридина. Адвокат Александра Пирогова. Кабинет 25, второй этаж.

24 сентября в 14:00 Басманный районный суд рассмотрит изменение меры пресечения для Николая Кавказского. Судья Ирина Скуридина. Адвокат Тамара Романова . Кабинет 25, второй этаж.

Приходите поддержать узников! Их привозят в Басманный суд и им важно видеть на скамье для слушателей дружеские лица. . В МосГорСуде узник присутствует в зале по видеотрансляции.



Image






Image