Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет none_smilodon ([info]none_smilodon)
@ 2019-08-04 18:45:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Набросок
Героини 13-ти летняя Рахиль из Багдада и 13-ти летняя Оксана из Самары. У обеих началась менструация. Рахиль выдают замуж за Мухамада с обменом калымом и приданным. Ее капитал в 13 лет уже 1000 долларов и последующие два года общим трудом супруги увеличивают цену совместного домохозяйства вдвое. Ее ровесница Оксана тоже начинает сексуальную жизнь, с согласия 35-ти летней матери Наташи начинает спать с маминым 25-ти летним сожителем Хасаном. В 15-ть лет Рахиль и Оксана беременеют. Рахиль рожает при помощи семьи, Оксана боясь в будущем за учебу и трудоустройство тратит 500 долларов Хасана на аборт и начинает отрабатывать долг любительской клубной проституцией иногда употребляя наркотики для поддержания кондиции.

В 18-ть лет Рахиль и Оксана достигают совершеннолетия. У Рахиль уже два мальчика и одна девочка, семейный капитал около 5000 долларов, а у Оксаны второй аборт (не от Хасана, его избил профессиональный сутенер Рамзан, после чего тот сбежал от мамы, которая уже совершила попытку суицида), курс реабилитации, групповое изнасилование ментами, две пережитые на ногах венерические болезни и около 3000 долларов потребкредитов (из них 1000 микрокредиты). Есть и хорошая новость, Оксана может завести себе папика.

Папик поступает ее в институт и дает ничего не значащую работу помощника главного бухгалтера. Оксана беременеет, но поскольку знает что государство ей поможет, а сейчас карьера, в тайне от папика делает аборт. Аборт с осложнениями.

Рахиль и Оксане 23 года. Старший сын Рахиль Хасан в свои семь лет становится помощником охранника в стрипклубе куда поступают девочки из Самары (по странному совпадению мама Оксаны - Наташа, давно оплывшая от алкоголизма и плохого питания 45-ти летняя старуха - один из сотни
рекрутеров сети в России). Его заработок около 10 долларов в неделю, 5 из которых он отдает на содержание семьи из себя, еще двух братьев и двух сестер). Капитал семьи около 15 000 долларов. У Оксаны выкидыш, папик ее бросает. К тому времени она владеет квартирой в Самаре с ипотекой на 15 лет, несколькими потребкредитами, платит за лечение матери от алкоголизма.

Рахиль 25 лет. Она рождает двойню, один из детей погибает сразу после рождения. Семейный капитал около 30 000 долларов. В Самаре Оксана и офис-менеджер Сергей расписывают в ЗАГСе, свадьба отыграна в кредит, Оксана заметно кругла. Злые языки говорят что это случилось во время корпоратива и не факт что в деле был только Сергей. Оксане приходит повестка на допрос с прошлой работы. Ее обвиняют в том, что она как помощник главного бухгалтера совершила подлог.

Оксане 28 лет. У нее прелестная, но болезненная малютка и условный срок. Старую квартиру пришлось отдать за долги, но родители Сергея плюс материнский капитал позволили купить новую (на мужа, у Оксаны судимость) в пригороде Самары. Она третий год в декрете, с непериодичными подработками).

У Рахиль тоже хорошая новость. У ее первой дочери менструация! Радостные приготовления к свадьбе, сбор приданного, обсуждение калыма.

Рахиль 31 год. Ее первая дочь родина уже 2 детей, вторая беременна, первый сын поехал к родственникам в Самару помогать семье по бизнесу. Последняя беременность прошла с осложнениями и теперь врачи советуют ей забеременеть не более одного раза в пять лет и дать согласие на еще одну жену по шариату, или хоть наложницу.

Оксана разводится с Сергеем и вместе со вторым гражданским мужем матери Хасаном и дочерью Ниной едет в Катар через Багдад как ей говорят работать танцовщицей. В Багдаде ей объясняют что она слишком стара для танцев, избивают и вместе с дочерью отдают в семью Рахиль как уборщицу.

Рахиль и Оксане 35 лет. Они обе беременны от мужа Рахиль (считая что Оксана полностью бесплодна Мухамад регулярно ее насиловал, сейчас она скрывает беременность и переписывается с мамой о возвращении чтоб получить детский капитал). Беременны так же три старшие дочери Рахиль. Одна уже собирает деньги на приданное своей старшей дочери, т.е. внучки Рахиль. Нина оказывается акселераткой и в 10 лет у нее начинается менструация. Поскольку у нее нет приданного, решено что ее выдают замуж за ее опекуна Хасана.

Улучшив момент, Оксана крадет подарок Мухамада дочери (300 долларов приданного), покупает для себя билет до Москвы, снимает в пригороде койкоместо и подает заявление на получение материнского капитала. Вместе с ней к квартире живут Джамшут, Азрек и Мухал, а еще 35-ти летняя Лида из Ростова и ее 15-ти летняя дочь Наташа. На 7-м месяце сожители насилуют Оксану, но без последствий. На 8-м к квартиру врывается милиция и Оксану обвиняют в принуждении к проституции несовершеннолетней дочери Лиды, но Джамшут и Азрек оказываются рецидивистами в бегах, а у Оксаны - туберкулез, потому она получает отложенный приговор и всего 3 года колонии-поселения (там туберкулез лечат, но опеки над новорожденной дочерью лишают).

37 лет. Рахиль все-таки дает согласие на вторую законную жену по шариату. Оксану отпускают досрочно на похороны матери, где она встречает сына Рахиль Хасана с которым и начинает сожительствовать в квартире матери. Оксане 37, Хасану-2 - 22. Все ее беременности теперь заканчиваются выкидышами, что Хасана полностью устраивает (иногда он ускоряет выкидыш побоями). Оксане постоянно звонят коллекторы и требуют от нее залета для получения материнского капитала и расчета по потребкредитам. В Багдаде Нино рождает чудесную малютку, но Хасан-1 преждевременно умирает и ее отдают замуж его младшему брату, который никогда не был в России, не знает русского языка, что впрочем не мешает ей регулярно беременеть от него.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
(комментарий будет скрыт)
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
(комментарий будет скрыт)
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: