Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет nostalgie_ee ([info]nostalgie_ee)
@ 2007-06-04 10:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
И ты, Брут! ;)
Россия также сформировала мощный прокремлевский лагерь в Евросоюзе (его основой стали Греция и Кипр, Венгрия, Латвия и Словакия все более склоняются на сторону России)

Латвия склоняется к мощному прокремлёвскому лагерю внутри ЕС... Новый президент, выбранный с подачи правых партий - это, выходит, глубоко законспирированный Штирлиц :)

Вопрос к латышам и жителям Латвии: в чем конкретно выражается пророссийская позиция вашей страны? Только лишь в отказе от Пыталовского района и в оставлении на месте военных памятников? Но если от друзей требуется так мало - значит, действительно обложили флажками со всех сторон... Или в чем-то еще, чего я не знаю?

А в курсе ли сми россияне, что у них появился новый друг? 36% опрошенных по-прежнему называют Латвию в числе врагов. Это тоже для маскировки?


(Добавить комментарий)


[info]tomatensaft@lj
2007-06-04 05:24 (ссылка)
Бредовая статья эта, "Как оказывать отпор России"... =) И ведь это -- редакционная статья The Economist.... :))

(Ответить)


[info]sergeyhudiev@lj
2007-06-04 06:11 (ссылка)
Вот вечно какая-нибудь журналюга сдаст всю нашу агентуру:(

(Ответить)


[info]egil_belshevic@lj
2007-06-04 19:26 (ссылка)
Латвия скуплена Россией на корню, и не сейчас, а уже с начала девяностых. Вопрос усиления российского влияния решается не в Латвии, а в укреплении российской власти над теми своими, кто скупал :)
А пропаганда имеет некоторую инерцию, тем более что старые русские сказки о Латвии не исправляют, а лишь замалчивают - вдруг опять понадобятся.

(Ответить)


[info]midbar@lj
2007-06-20 09:24 (ссылка)
Ну помимо Латвии в этом списке и Венгрия смотрится как-то странно.

(Ответить)