ЖЖ «Правых Новостей» - В СПб толпа таджиков ограбила стадо узбеков [entries|archive|friends|userinfo]
ЖЖ «Правых Новостей»

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

В СПб толпа таджиков ограбила стадо узбеков [Sep. 15th, 2008|12:18 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Originally published at Правые новости - news.nswap.info. Please leave any comments there.

Разбойное нападение совершено на гастарбайтеров из Узбекистана в Калининском районе Петербурга. Как стало известно корреспонденту АЖУРа, инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье на строительной площадке, расположенной на Лужской улице, 10.


По предварительной информации, около двух часов ночи в барак, где живут строители - выходцы из Узбекистана, ворвались неизвестные, порядка 10-15 человек. Злоумышленники запрещали смотреть на себя, и когда кто-то из строителей пытался подняться, то получал удар, несколько человек были ранены ножом.


Нападавшие, видимо, знали, что неделю назад строители получили зарплату, поэтому требовали выдать им все имеющиеся деньги. Похитив часть зарплаты, а также мобильные телефоны преступники скрылись, а трое пострадавших с непроникающими ранениями были доставлены в больницы города.


Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Пострадавшие утверждают, что по выговору напавшие на них люди являются выходцами из другой азиатской страны - Таджикистана, пишет fontanka.ru.

LinkLeave a comment