Опубликовано в news.nswap.info. Вы можете оставить комментарий здесь или в Правых Новостях. 
Октябрьский переворот 1917 года, уничтоживший историческую Россию, был совершен внутренними и внешними её врагами.

Его причиной была не отсталость экономики и бедственное положение рабочего класса, а напротив: бурный экономический рост империи Николая II, близкая победа России в Мировой войне и в перспективе – её мировое первенство.
Роль сегодняшнего юбиляра в распятии России и русских трудно переоценить. Он и его ближайшие соратники (в первую очередь Бронштейн и Свердлов) установили «новую нравственность», выражающуюся в легализации братоубийственной гражданской войны, доносов, осквернении памяти предков, отрешении русского народа от собственной истории.
Многие черты характера реального Ленина оказались далекими от обожествленного идеала. Новые сведения об иезуитском фанатизме, неразборчивости в средствах достижения цели, неизвестные ранее места из переписки и секретные директивы, факты о личной жизни вплоть до мельчайших подробностей, включая болезни, – все это существенно изменило в нашем понимании образ Ленина.
Тем не менее, культ Ленина фактически остается действующим влиятельным фактором, калечащим сознание людей. Фиглярство СМИ – поверхностно и представляет из себя лишь очередную форму лжи.
Интернацизм и ненависть к русскому народу – главнейшие составляющие «ленинизма» (термин Мартова-Цедербаума, означающий крайний авантюризм). Ленинское «право наций на самоопределение» оказалось миной замедленного действия грандиозной силы. Она разорвала в клочья сначала историческую Россию, а затем и СССР.
Культ Ленина вот уже многие десятилетия расщепляет сознание миллионов наших соотечественников, плодя массовую шизофрению. Двойственность оценок длит психологическую гражданскую войну. Коммунистические газеты с пиететом относятся к Владимиру Солоухину, о. Иоанну Ладожскому, Игорю Талькову. А между тем эти прекрасные люди относились к Ленину крайне негативно. Последний, например, писал:
И слетит Шароголовый с пьедестала прямо в ад,
И ему там черти новый Мавзолей соорудят.
Периодически возникает вопрос «хоронить – не хоронить». Большинство наших соотечественников считают его постановку «дежурной» или конъюнктурной.
Государственная Дума призывает покончить с этим межеумочным состоянием, и предлагает ряд мероприятий, исключающих спорадическое решение этого важнейшего вопроса. Обезвреживание исторических «мин» - процесс, требующий постепенности и осторожности.
1. В архивах не найдено ни одного «письма трудящихся» с просьбой увековечить тело Ленина. Вся история с бальзамированием и хранением останков вождя пропитана оккультизмом и сатанизмом. Поэтому предлагается под государственным патронажем создать исчерпывающую монографию на эту тему, привлекая таких авторов, как Владимир Авдеев, Дмитрий Галковский, Николай Стариков, Юрий Лопухин, авторов сайта АРИ.РУ, и других.
2. Переделывая русский народ на свой лад, большевики уничтожали целые общественные классы: дворянство, офицерство, духовенство, купечество, интеллигенцию, морили миллионы крестьян голодом, первыми ввели практику концлагерей. Естественно поэтому, что именно культ смерти мог быть явлен отчетливее всего в атрибутах новой религии воинствующего атеизма.
Сегодня никого не должны удивлять термины «психотронное оружие» и «энерго-информационное воздействие». Но мумия Ленина – это энергетический вампир, порча, вызывающая физическую и духовную смерть русского народа. Сохраняя неразлагающийся труп (а скорее всего, только голову с изъятым мозгом) в качестве главной святыни народа в историческом и культурном центре страны, мы высасываем жизненные соки из русского «национального тела», обрекая русский народ на медленную смерть. Эта простейшая формула черной магии. Да это, строго говоря, и не мумия, и не мавзолей – это вавилонский зиккурат с терафимов (идолом черного божества ВИЛа) внутри.
Миллионы людей разносят по свету откровенную порчу и трупный яд мертвеца, и это не может не сказываться на жизни народа, вырождающегося от такой «святыни». Быть может, не случайно Сталин после войны ни разу не был в камере, где хранится мумия-терафим. Уж в чем-чем, а в интуиции и осведомленности в вопросах оккультизма ему не откажешь.
Сегодня в обществе бытует мнение, что под изголовьем «Ильича» в ритуальных целях хранятся отсеченные головы членов расстрелянной царской семьи (см. книгу В.Щербакова «Легенда о царской голове»), и что захоронение царских останков в Петропавловском соборе Санкт-Петербурга – мистификация. Напомним, покойный патриарх Алексий II отказал в благословлении этого действа, и никто из иерархов РПЦ на нем не присутствовал.
Необходимо подтвердить или развеять эти версии. Необходимо для нравственного здоровья общества, для будущности России.
В связи с этим Государственная Дума призывает создать компетентную многопрофильную комиссию с приданием ей чрезвычайных полномочий, призванную исследовать мавзолей и всё, что с ним реально связано, и доложить общественности о результатах этих исследований.
3. Необходимо также внести ясность в вопрос о некрополе у Кремлевской стены. Возможно, той же комиссии поручить подготовить список захоронений на предмет их идентичности и «содержания». Хорошо известно, что в центре страны с вечным почетом покоятся, например, некто Вильям Хейвуд – убийца, сбежавший из США в Советскую Россию; кадровый сотрудник японской разведки Сен Катаяма; Джон Рид - американский шпион по кличке «Джек», работавший сначала в Мексике, а затем переброшенный в Россию.
4. Троцкий писал: "Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась самым страшным деспотам Востока». Ленин был готов пожертвовать 90% населения России ради торжества мировой революции (см. В.Солоухин, «При свете дня» и «Читая Ленина»).
По сведениям, оглашенным в английском парламенте, в России к 1921 году было уничтожено не менее 25 миллионов человек. Это подлинный, неоспоримый геноцид.
Но почему-то в нашей стране не принято о нем вспоминать. Интересно, например, замечание Марины Райкиной в её книге о Галине Волчек: «Олег Ефремов думал, как лучше тему о терроре 18-го года переложить на 37-ой год». Это характерно не только для «шестидесятников».
С другой стороны, СМИ неустанно тиражируют сочувственные материалы о жертвах 1937 года – Якире, Тухачевском, Блюхере. То есть о виновниках доказанных массовых убийств (см. «Черная книга имен, которым не место на карте России», С.Мельгунов «Красный террор», И.Солоневич «Россия в концлагере», сборник «Москва без покровов», кн. Жевахов «Воспоминания», материалы комиссии Деникина).
Государственная Дума рекомендует всем СМИ должным образом освещать тему этого «русского холокоста». Троцкистско-ленинского.
Игорь Дьяков
Газета "За русское дело". |