ЖЖ «Правых Новостей» - В Питере неизвестный приколист резал задницы узбекам [entries|archive|friends|userinfo]
ЖЖ «Правых Новостей»

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

В Питере неизвестный приколист резал задницы узбекам [Sep. 13th, 2009|09:20 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Originally published at news.nswap.info. Please leave any comments there.

Милиция Московского района проверяет информацию о нападении на трех выходцев из Средней Азии на территории рынка "Звездный" (улица Ленсовета, 97). По предварительным данным, все они торговцы.


Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", двоих мужчин 19-ти и 27-ми лет увезли прямо с рынка вчера около 17 часов. У младшего - колото-резаные раны ягодицы и правого бедра, острая кровопотеря. Его состояние тяжелое. У старшего – обширная колото-резаная рана правой ягодицы. Оба доставлены в НИИ скорой помощи.


Чуть позже в больницу N26 на улице Костюшко от дома 80 по улице Ленсвета привезли еще одного узбека с ножевым ранением верхней трети правого бедра (прямо под ягодицей). У мужчины большая кровопотеря, геморрагический шок II степени.


При опросе милиционерами все трое заявили, что на территории рынка на них "напал неизвестный с ножом".


По факту случившегося проводится проверка.

LinkLeave a comment