ЖЖ «Правых Новостей» - Израиль борется за право стать центром пидар-туризма [entries|archive|friends|userinfo]
ЖЖ «Правых Новостей»

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Израиль борется за право стать центром пидар-туризма [Oct. 11th, 2009|09:10 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Originally published at news.nswap.info. Please leave any comments there.

Пидар-парад в Израиле

Туристическая ассоциация Тель-Авива - Яффо совместно с Израильской ассоциацией геев, лесбиянок, бисексуалов и трансвеститов впервые принимают в эти дни гостей - делегацию Международной туристической ассоциации геев и лесбиянок во главе с Джоном Танзеллой.


Конференция, в которой принимают участие представители 20 лидирующих в сфере гей-туризма агентств, открылась вчера и продлится до 16 октября. Недельный тур по Израилю и Тель-Авиву призван определить, соответствует ли «город без перерыва» стандартам гей-туризма - то есть достаточно ли он «дружествен» по отношению к такого рода путешественникам.


Сегодня состоится главное событие конференции - симпозиум в гей-центре в парке Ган Меир, организованный властями Тель-Авива, рекламирующими город как перспективный центр отдыха для гомосексуалистов.


Разъехавшись по домам, иностранные гости должны будут на местах исследовать вопрос: как новый бренд воспринимается гей-сообществами Великобритании, Германии, США и других стран, сообщает Zman.com.

LinkLeave a comment