ЖЖ «Правых Новостей» - Таджик убил двух шмар в НН [entries|archive|friends|userinfo]
ЖЖ «Правых Новостей»

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Таджик убил двух шмар в НН [Jan. 16th, 2010|07:04 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Originally published at news.nswap.info. Please leave any comments there.



Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.



В Нижнем Новгороде перед судом предстанет мужчина, которого называют не иначе как «Синяя Борода». Правда, его жена осталась жива после многочисленных избиений, а вот любовницам повезло меньше. Следователи уверены, обвиняемый убил как минимум двух женщин.


В чем причина такой ненависти к противоположному полу – попыталась понять Екатерина Иванова.


Любовь Тушкина впервые за много лет может вздохнуть спокойно. Муж садист наконец-то за решеткой.


Любовь Тушкина, жена Хуршеда Султанова: «Дрался. Детей бил тоже. Кормил, одевал, но дрался».


4 года, которые женщина прожила с Хуршедом Султановым, она вспоминает, как кошмарный сон. Муж регулярно избивал не только ее, но и своих маленьких детей.


Дмитрий Несвит, старший следователь СУ СК при прокуратуре РФ по Нижнему Новгороду: «Доходило до того, что ей угрожал и резал ее, бывало, ножами».


Свою жену Султанов держал взаперти, пользоваться телефоном не разрешал, в случае непослушания жестоко наказывал.


А вот сам, как выяснилось, был большим любителем женщин, супруга утверждает – у мужа было как минимум 2 любовницы.


Дмитрий Несвит, старший следователь СУ СК при прокуратуре РФ по Нижнему Новгороду: «Он требовал от них различных услуг. Либо паспорт требовал, чтобы в ломбард заложить, какие-то вещи, либо, выкупить. Либо требовал предоставления еды, кровли, пищи».


Со своими возлюбленными задержанный тоже не церемонился. Любовные отношения закончились трагедией – гражданин Таджикистана убил обеих любовниц, забил их до смерти.


Султанов уверяет, что любил погибших и зла им не желал, хотел только, чтобы они его слушались.


Хуршед Султанов, подозреваемый: «Бил. Да, бил жену. Да. Я не буду говорить, нет, то, что делал, то делал».


Следователи уверяют, что обязательно докажут вину подозреваемого, и он проведет в тюрьме лет 15, как минимум. Если, конечно, жена согласится выступить в суде, ее показания очень важны. Но она, похоже, уже простила мужа-изверга.


Телерадиокомпания «Петербург»

LinkLeave a comment