В Казани судят шафку |
[Jan. 29th, 2010|10:01 pm] |
Originally published at news.nswap.info. Please leave any comments there. Сегодня в Вахитовском районном суде Казани прошло предварительное слушание по уголовному делу сторонника движения «Антифашисты» Дениса Шелепова.
По информации пресс-службы суда, молодой человек обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.213, п.п.«а», «б» ч.2 ст.116 УК РФ.
10 июня 2009 года Шелепов вместе с неустановленными лицами, заранее приготовив и взяв с собой обломки кирпичей и пустые бутылки, во дворе одного из домов по улице Бутлерова в Казани увидев одного из сторонников неофициального движения «Фашисты» Александра Науменко, начал кидать в него и его знакомых бутылки и обломки кирпичей. В результате этого нападения Науменко (студент одного из вузов города) получил травмы.
Шелепов свою вину полностью признал. Судебное заседание назначено в особом порядке на 9 февраля 2010 года, пишет tatar-inform.ru |
|
|