ЖЖ «Правых Новостей» - Барнаул: За последние недели три случая нападения на нерусей [entries|archive|friends|userinfo]
ЖЖ «Правых Новостей»

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Барнаул: За последние недели три случая нападения на нерусей [Feb. 18th, 2010|08:10 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Опубликовано в news.nswap.info. Вы можете оставить комментарий здесь.

Ставший жертвой нападения неизвестных в барануле корейский студент по обмену Кан Пен Гил перенес операцию, его состояние тяжелое, но стабильное, сообщили 17 февраля "Вести-Алтай".


Несмотря на то, что милиция заявила о том, что не рассматривает националистическую версию нападения на двух корейских студентов в центре Барнауле, "Вести-Алтай" утверждаеют, что по одной из версий нападавшими были скинхедами. За последние недели это третий случай нападения в Барнауле на студентов неславянской внешности, утверждает программа.


Ставший жертвой нападавших молодой человек приехал в Барнаул в составе группы 3 недели назад. Корейские студенты стажировались в английском языке в Барнаульской государственной педагогической академии, через неделю планировался их отъезд на родину, передает bankfax.ru.

LinkLeave a comment