Петербургский университет закупит книгу Ю.Мухина |
[Feb. 18th, 2010|10:19 pm] |
Опубликовано в news.nswap.info. Вы можете оставить комментарий здесь. Книга "Травля: кто не любит патриотов" экс-редактора газеты "Дуэль" Юрия Мухина, осужденного на два года условно за призыв уничтожить "еврейскую Россиию", вошла в список учебной литературы Петербургского государственного университета путей сообщения.
Список учебной литературы, которую вуз планирует приобрести для своей научно-технической библиотеки, потратив на это 165 тыс рублей, опубликован на сайте госзакупок.
В списке также фигурируют романы австрийского писателя Захер-Мазоха, порнороман Чака Паланика "Снафф", энциклопедия очищения организма от Геннадия Малахова, книга "В гостях у Лунтика, новый детектив Бориса Акунина и классика жанра от Агаты Кристи.
Список "учебной литературы" подписан проректором по экономической работе университета Сергеем Коланьковым, сообщает NEWSru.co.il |
|
|