ЖЖ «Правых Новостей» - Негр Берлускони [entries|archive|friends|userinfo]
ЖЖ «Правых Новостей»

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Негр Берлускони [Mar. 24th, 2010|12:57 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Опубликовано в news.nswap.info. Вы можете оставить комментарий здесь или в Правых Новостях.

Выходец из Ганы, проживающий в Италии с 2002 года, назвал своего сына Сильвио Берлускони, сообщает AFP со ссылкой на газету Il Resto del Carlino. В течение трех лет Сильвио Берлускони Боахене может получить итальянское гражданство.


Как объяснил журналистам 36-летний Энтони Боахене, он решил дать родившемуся в 2005 году мальчику такое имя из-за того, что восхищается итальянским премьером. Боахене подчеркнул, что не следит за политикой, но испытывает к Сильвио Берлускони личные симпатии.


Отец маленького Сильвио Берлускони выразил надежду, что когда мальчик вырастет, он станет президентом Ганы или Италии. Боахене рассчитывает, что мальчик захочет сделать политическую карьеру.


Когда журналисты спросили Энтони Боахене, доволен ли он политикой правительства Берлускони по ужесточению иммиграционного законодательства, мужчина ответил, что не имеет ничего против, поскольку то же самое происходит в любой стране.


Лента.Ру

LinkLeave a comment