В столице пристрелили азера |
[Mar. 30th, 2010|10:01 am] |
Опубликовано в news.nswap.info. Вы можете оставить комментарий здесь или в Правых Новостях. Мужчина, обнаруженный убитым в ночь на вторник в машине "ВАЗ-2114" на юге Москвы, оказался гражданином Азербайджана, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, около 23.00 мск на службу "02" поступило сообщение о подозрительной машине, стоящей во дворе дома по Востряковскому проезду.
"Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили автомашину ВАЗ-2114, в которой на водительском сидении с огнестрельным ранением головы обнаружено тело гражданина Азербайджана", - сказал собеседник агентства.
Эксперты установили, что смерть наступила в результате огнестрельного ранения в голову.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство) УК РФ, которая предусматривает до 15 лет лишения свободы. |
|
|