ЖЖ «Правых Новостей» - Во Владивостоке завершено расследование дела обвиняемого в резке по киргизам [entries|archive|friends|userinfo]
ЖЖ «Правых Новостей»

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Во Владивостоке завершено расследование дела обвиняемого в резке по киргизам [Apr. 3rd, 2010|09:03 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Опубликовано в news.nswap.info. Вы можете оставить комментарий здесь или в Правых Новостях.

Следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении Игоря Миронова, который по мотивам расовой и национальной ненависти совершил два преступления против жизни и здоровья (ч. 4 ст. 111 УК РФ, п. «б» ч. 2 чт. 115 УК РФ).


Следствием установлено, что в январе этого года Миронов в районе улицы Бурачека во Владивостоке совершил нападение на двух иностранных граждан – нанес множественные ножевые ранения, от которых один из потерпевших умер, другой получил телесные повреждения, обесценивающиеся как легкий вред здоровью.


В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает news.vl.ru.

LinkLeave a comment