ЖЖ «Правых Новостей» - Абхазы ограбили лотерейный клуб в Смоленске [entries|archive|friends|userinfo]
ЖЖ «Правых Новостей»

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Абхазы ограбили лотерейный клуб в Смоленске [May. 7th, 2010|01:25 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Опубликовано в news.nswap.info. Вы можете оставить комментарий здесь или в Правых Новостях.

6 мая около 4:00 экипаж ДПС, находясь на маршруте патрулирования, двигался по улице Шевченко. Как рассказал находившийся в составе экипажа старший лейтенант милиции Вячеслав Лукьянов, когда автомашина ДПС проезжала мимо дома №52, из лотерейного клуба «Планета» выбежал охранник и, увидев милицейскую машину, стал жестикулировать, призывая их остановиться. Взволнованный мужчина рассказал инспекторам, что только что двое в масках вошли в помещение клуба и, угрожая пистолетом, забрали деньги и мобильный телефон. Охранник описал их приметы и указал направление, в котором скрылись разбойники.


Сотрудники ГИБДД сообщили о случившемся в Дежурную часть и проследовали в указанном охранником направлении. На улице Трамвайный проезд они увидели двух мужчин, подходящих под описание. Инспекторы вышли из автомашины и попросили предъявить документы. Один из мужчин бросился бежать. Вячеслав Лукьянов догнал его и задержал до приезда следственно-оперативной группы.ный клуб


При досмотре у одного из задержанных в кармане был обнаружен пистолет и шапочка с прорезями для глаз. Задержанные оказались братьями 21 и 19 лет, уроженцами Абхазии. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой», сообщает сайт МВД.

LinkLeave a comment