ЖЖ «Правых Новостей» - Азер изнасиловал жительницу Саратовской области [entries|archive|friends|userinfo]
ЖЖ «Правых Новостей»

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Азер изнасиловал жительницу Саратовской области [May. 17th, 2010|12:45 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Опубликовано в news.nswap.info. Вы можете оставить комментарий здесь или в Правых Новостях.

Гражданин республики Азербайджан подозревается в изнасиловании 26-летней жительницы Энгельса Саратовской области. Накануне материалы уголовного дела, возбужденного в отношении иностранца, переданы в суд для рассмотрения по существу.


По версии следствия, ночью 12 февраля текущего года 25-летний азербайджанец (проживающий в России без регистрации) в кафе "Кавказская кухня" (Энгельс), угрожая убийством и побоями, изнасиловал местную жительницу.


В этот же день потерпевшая обратилась в следственный отдел по Энгельсу СУ СКП области с заявлением о привлечении насильника к ответственности. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью).


Иностранец сообщил, что вступил с потерпевшей в интимную связь по обоюдному согласию. Сразу после полового акта между ними произошел конфликт, в ходе которого он схватил девушку за шею и дал ей "пощечину".


Однако в этот сценарий следователи не поверили. "Собрана достаточная база для доказательства вины гражданина Азербайджана, в связи с чем дело направлено в суд", сообщает региональное СУ СКП.


Источник: Саратовский Взгляд

LinkLeave a comment