ЖЖ «Правых Новостей» - Гастарбайтеры переехали в землянки [entries|archive|friends|userinfo]
ЖЖ «Правых Новостей»

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Гастарбайтеры переехали в землянки [Jun. 7th, 2010|09:30 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Опубликовано в news.nswap.info. Вы можете оставить комментарий здесь или в Правых Новостях.

На минувшей неделе в районе тепличных комплексов, расположенных в Минусинске и Минусинском районе, милиция обнаружила землянки и схроны иностранцев-нелегалов. В обнаруженных землянках и схронах без документов удостоверяющих личность и разрешения на работу находилось 50 граждан Китайской Народной Республики, 3 гражданина Узбекистана и 2 гражданина Таджикистана.


Граждане были доставлены в отдел ОФМС, где и была осуществлена проверка легальности их нахождения как на территории России, так и на территории Минусинского района.


В результате проверки за нарушения миграционного законодательства привлечены к административной ответственности 28 граждан, в том числе в суд на выдворение за пределы территории Российской Федерации направлено 17 материалов в отношении граждан КНР, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю, информирует АН "Хакасия Информ".

LinkLeave a comment