ЖЖ «Правых Новостей» - На Северном Кавказе идёт ликвидация сотрудников органов [entries|archive|friends|userinfo]
ЖЖ «Правых Новостей»

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

На Северном Кавказе идёт ликвидация сотрудников органов [Sep. 2nd, 2010|12:18 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Опубликовано в news.nswap.info. Вы можете оставить комментарий здесь или в Правых Новостях.

Два подполковника-силовика были убиты террористами на Северном Кавказе за прошедшие сутки. В ночь на четверг станице Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии в своем доме убит начальник отдела кадров Сунженского РОВД Ибрагим Калиматов, сообщил «Интерфаксу» представитель МВД республики.


«Около 03:00 мск неизвестные лица ворвались в частное домовладение, расположенное на Заводской улице станицы, и из автоматического оружия застрелили Калиматова, а также ранили его супругу, после чего скрылись с места происшествия», – сказал собеседник агентства. По его словам, подполковник милиции Калиматов скончался от полученных ранений на месте происшествия, его супруга госпитализирована.


Сотрудники следственно-оперативной группы на месте происшествия обнаружили и изъяли четыре гильзы различных калибров и приспособление для бесшумной стрельбы от пистолета Макарова.


А в среду утром в Дагестане был подорван служебный автомобиль начальника отделения УФСБ по Цумадинскому району республики подполковника Ахмеда Абдуллаева. От полученных ранений он погиб. Ранен сотрудник милиции, который преследовал подозреваемых в подрыве, сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин.

Источник: NEWSru.com

LinkLeave a comment