|
[Nov. 23rd, 2005|02:23 pm] |
|
|
|
Comments: |
А ну-ка, давай-ка, при@бывай сюда! Россия для всех! Москва для лимитА!
Вот еще держи:
ЛУЖКОВ - ПАРАША! ПРОПИСКА БУДЕТ НАША!
А вообще, надо рассказ-(анти)утопию написать. Как при принятии на ответственные должности проверяют на фразу-шибболет (что-нибудь с большим количеством безударных "о"), а непрошедшие, срываясь на крик, доказывают: "да какое пятое поколение! У меня бабушка с Поволжья приехала, а прадед вообще с Кубани!"
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3863/2147484724) | From: | nvm@lj |
Date: | November 24th, 2005 - 04:24 am |
---|
| | | (Link) |
|
если бабушка - это уже в третьем поколении москвич, а прадед вообще не считается. В третьем поколении можно, конечно, брать, но не на ответственные должности.
Мэром при таком раскладе должен быть человек только что с поезда. Полгода прожил, пообвыкся - меняем.
Про мэра да, тема. Кажется, у кого-то из фантастов что-то подобное было.
А насчет пятого поколения - это я одного конкретного человека вспомнил, любящего гордиться этим самым 5-м поколением и ставить идеологическим противникам ярлыки "лимиты". Представил, как с таким же упорством будет доказывать обратное при ином раскладе :-) | |