nvm - диагностика кармы, а также генетическое рабство [entries|archive|friends|userinfo]
nvm

[ website | мой ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

диагностика кармы, а также генетическое рабство [Apr. 19th, 2011|10:52 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Ознакомившись с результатами поиска в блогояндексе на тему "Медведев поддержал закон о тестировании школьников на наркотики" ( там в основном восклицания "давнопора" ), хочу внести два предложения:

1) Дмитрий Анатольевич! Не мучайте Ваш прекрасный народ предварительными ласками, посмотрите кино "Бразилия" или почитайте "1984" (впрочем, поколение дееп пурпле обязательно же читало 1984, да?) и скажите в ГД, пусть сделают сразу как там, благо оно подробно описано (я бы предпочёл "Бразилию", но это надо решать референдумом). Население конвульсивно жаждет антиутопии и полицейского государства, ну пусть же. Нам нужен brutal gardener.

2) Только, если как-то можно, пусть это детей не касается. Ну, типа, чем чёрт не шутит, может быть, в школах пока ещё растёт несколько сотен человек, имеющих какое-то-то представление о, не знаю, человеческом достоинстве, или там личном пространстве, или там презумпции невиновности, или есть ещё такая странная идея, что каждый должен заниматься своим делом -- вот если эти дети вырастут неломан(н?)ыми, это же забавно будет посмотреть на построенный ими мир?

Вот, а теперь две вишенки ехидства на тортик вспененной чорной ненависти:

a) вот первые ласточки. Это не первоапрельские статьи. Там действительно проверяли живых людей на наркозависимость с помощью вольтметра, с последующими оргвыводами. Ну то есть я не утверждаю, что и школьников по всей стране будут тестить измерителями биополя, однако с самого начала же как-то не задалось, да?

b) "Как заявил Медведев, подводя итоги заседания президиума Госсовета в Иркутске, посвященного наркомании в молодежной среде, руководство учебных заведений должно сделать так, чтобы не тестироваться на наркозависимость стало бы "неудобным"."
А вот тут верю как раз -- могут! Вот что-что, а сделать так, чтобы было "неудобно" избежать чего-то мерзкого и на самом деле необязательного -- никто лучше наших прекрасных учителей не умеет.
Однако пикантно тут, что на травлю отказавшихся учеников и родителей намекает не озверевшая самка завуча, а, гм, гарант Конституции.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]mao
Date:April 26th, 2011 - 10:08 pm
(Link)
Даже мочевые piss tests не дают точного результата. Кучи всяких веществ на них могут не показываться, а некоторые ненаркотические препараты могу дать положительный результат. Но вольтметр это да, пиздец
From:[info]kremator666
Date:April 28th, 2011 - 04:36 pm
(Link)
Этот измеритель биополя показыали президенту (если не ошибаюсь тогда им был путен) и говорили что даже если ты употребил один раз много лет назад то он это выявит. Идеальный прибор для попила в нац масштабе. И главное, что всем недовольным инесогласным будут заявлять: «Наркоман не человек, вы просто пытаетесь увильнуть, честному человеку нечего скрывать, российские нанотехнолирии не ошибаются». Рецепт-то один на самом деле — флешмоб когда по всей стране школьники приходят тестироваться поголовно упоротыми. Но увы это утопия.