Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет obsrvr ([info]obsrvr)
@ 2010-11-18 15:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Хроники вертикали. Московский УЖАС
В связи с предательством Потеева встал вопрос об обеспечении внутренней безопасности разведки, которой занимается центр собственной безопасности СВР, сообщил источник в правоохранительных органах. Известно, что на квартиру Потеева в Крылатском в 2003 г. был совершен вооруженный налет, что могло быть этапом его вербовки со стороны ЦРУ. А за десятилетие на сотрудников СВР в Москве произошло несколько десятков нападений и ограблений их квартир, причем в большинстве случаев виновные не найдены, что является очевидным просчетом центра собственной безопасности.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/249933/delo_predatelya

P.S. Интересно, Пу и Ме еще не обокрали...

Дополнение
Губернатор крышует банду

В предыдущем посте на счет резни в Краснодарском крае я задавался вопросом: знал ли губернатор о том, что творится в Кущевской? Судя по материалам в сети, знал. Пять лет назад доведенные до отчаяния жители района обратились с открытым письмом в федеральные СМИ, жалуясь на бандитский произвол. Губернатор Ткачев приезжал в Кущеевское, где провел совещание.
Уже тогда глава Кущевской районной администрации В. Ханбеков открыто заявил, что в районе орудуют не просто хулиганье - банда. Пообещали разобраться, даже сообщили о возбуждении уголовных дел. И что? А ничего, банда спокойно продолжила свою деятельность и через 5 лет устроила резню, потрясшую всю Россию.

Теперь вот читаю в сети: губернатор Краснодарского края Александр Ткачев выразил недоверие руководству ОВД Кущевского района. Ай-вай-вай, какой строгий губернатор! Интересно, выразит ли ему кто-нибудь свое недоверие? Или он тут совершенно ни при чем?
http://sociolog-tatar.livejournal.com/314035.html


(Добавить комментарий)


[info]sli1234@lj
2010-11-18 07:04 (ссылка)
уссака, типа ЦРУ запугивает их паяльником и утюгом

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]obsrvr@lj
2010-11-18 07:08 (ссылка)
Не знаю, но нераскрытые ограбления сотрудников разведки - это свидетельство полной импотенции власти.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]megakhuimyak@lj
2010-11-18 07:12 (ссылка)
потерпевший Штирлиц встаньте :-)))
а вообще какой-то пиздец
ФСБ-шников и ФСО-шников вроде ведь не грабят

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sli1234@lj
2010-11-18 07:32 (ссылка)
да ладно ограбление, три члена семьи заместителя начальника отдела нелегалов по США выезжают в США в течение нескольких лет на ПМЖ

он конечно мог их оформить в лучших чекистских традициях - типа как нюрку папаня оформил

(Ответить) (Уровень выше)


[info]farsal1@lj
2010-11-18 07:25 (ссылка)
Агенты ЦРУ залезли в квартиры сотрудникам СВР?? Надеюсь, это шутка такая? Чего они там забыли?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sli1234@lj
2010-11-18 07:33 (ссылка)
наверно искали сраные трусы чекиста

(Ответить) (Уровень выше)

2010-11-19 11:00.00
[info]ex_polit_mo@lj
2010-11-19 05:00 (ссылка)
Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проектаPolitonline.Ru (http://www.politonline.ru). Можете убедиться:http://www.politonline.ru/groups/ (http://www.politonline.ru/groups/)

(Ответить)