Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет obsrvr ([info]obsrvr)
@ 2010-12-06 11:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Фраза дня. Кающийся Медвед
В интервью польским СМИ накануне визита в Варшаву Дмитрий Медведев отметил, что трудность российско-польских отношений заключается в целом наборе исторических проблем, одна из которых – катынская трагедия.
При этом попытки поставить под сомнение документы о Катыни президент назвал несерьезными.

«Совершенно очевидно, кто совершил это преступление и ради чего. И... Государственная Дума еще раз вернулась к этому вопросу. За это преступление отвечает Сталин и его приспешники. И у меня есть соответствующие документы, которые были получены из так называемой «особой папки». Эти документы сейчас присутствуют и в интернете, они общедоступны со всеми резолюциями. Попытки поставить эти документы под сомнение, говорить о том, что их кто-то сфальсифицировал, это просто несерьезно. Это делается теми, кто пытается обелить природу режима, который создал Сталин в определенный период в нашей стране», - сказал президент.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/06/n_1603081.shtml


P.S. Сравнение Путина и Гитлера далеко не актуально.
Вот Медведев и Гитлер актуальнее.

Но возникает еще один вопрос кто лучше - Медведев или Милов-Немцов.
Так вроде последние. Они тоже каются, но хотя бы гебешных коррупционеров вычистят.
А также тех кто грабил Питер вместе с Собчаком...
Хотя желательнее была бы для оппозиции некоторая фигуры сенсорика-экстраверта (Ельцин), типа Навального.
Ему кстати режЫм хорошую биографию "страдальца" делает.
Хорошо работают, канву Перестройки не забыли.


(Добавить комментарий)

Хорошая картинка,
[info]plan_pu@lj
2010-12-06 04:42 (ссылка)
но, к сожалению, на ней нет главных персонажей, которые "эффективно менеджерят" этими шестёрками.

(Ответить)

2010-12-06 23:00.00
[info]ex_polit_mo@lj
2010-12-06 17:00 (ссылка)
Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проектаPolitonline.Ru (http://www.politonline.ru). Можете убедиться:http://www.politonline.ru/groups/ (http://www.politonline.ru/groups/)

(Ответить)