Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет obsrvr ([info]obsrvr)
@ 2008-07-14 12:17:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Текущее
Атака на церковь
1. Затворники
2. Диомидовцы
3. Авто патриарха

Ответ прост: Убить пересмешников!

Кстати, ... и не знают, что сейчас в Сиднее проходят дни католической молодежи. В 23 раз. Не сложно вычислить, что первые "дни" были проведены в 1985 г., очевидно, как альтернатива фестивалю молодежи и студентов в безбожно-коммунистической Москве.
Так что враг повержен, а дело живет.

Смысл ясен - РПЦ один из немногих дееспособных институтов. Может и не очень активный, но что поделаешь, молодежи мало. Институт, выживший несмотря на репрессии, выживший в сложнейших условиях, но тем, не менее, опасный для врагов.

Для памяти:
"Во время своего второго официального визита в Хорватию Иоанн Павел II объявил о своем шокировавшем многих решении канонизировать хорватского архиепископа Алоизия Степинаца — человека, который во время второй мировой войны поддержал уничтожение усташами [1] сотен тысяч православных сербов, евреев и цыган. Беатификация (последний шаг перед причислением к лику святых в римо-католичестве) Степинаца состоялась 3 октября 1998 г. Это была грандиозная церемония, проведенная при огромном скоплении народа под открытым небом и продемонстрировавшая истинное отношение понтифика к сербам, Православной Церкви и памяти сотен тысяч людей, замученных и уничтоженных усташами в концлагерях по благословению Степинаца. Всё это не имело для Иоанна Павла II никакого значения по сравнению с тем, что Степинац был антикоммунистом, а, значит, в глазах папы, "мучеником".

Так что, обзавидуйтесь автомобилями и "зеленой улице". Кстати, самый лучший выход для Москвы - оплата за въезд в центр - как в Лондоне. Чтобы нищеброды на своих кредитных джипах не загромождали проезд.

Но ведь стремно это, поступить как в "сердце цивилизованного мира" - Лондоне, где настоящие русские олигархи покупают жилье. Надо каждому московскому нищеброду, несмотря на жизнь в кредит, почувствовать себя олигархом, хотя бы на дороге. А тут "главпоп" встревает. Жаба душит!

P.S. Только бы каяться, да в грудь себя бить. Понятно, журналистам нужна сенсация, она дает продажи.
P.P.S. А как по ТВ стонали нищеброды об изменениях в транспортном налоге Москвы! Это надо было видеть!!!

Дополнение, о стилях мышления: Кипящие родники смерти


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.